0

Бальдиссони: «Рома» не хочет терять Маноласа»

Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони прояснил ситуацию вокруг 25-летнего центрального защитника команды Костаса Маноласа.

На одного из ключевых игроков «джаллоросси» претендуют «Интер», «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

«Манолас – великолепный футболист, вполне естественно, что другие клубы проявляют к нему серьезный интерес. Мы прекрасно знаем его возможности и качества, поэтому не хотим его терять. Сейчас Манолас ведет переговоры с клубом по поводу нового контракта. К тому же мы не получали конкретных предложений по трансферу в зимнее межсезонье.

Иногда возникают определенные финансовые вопросы, хотя на данный момент в этом плане нет никаких проблем. Конечно же, желания самого футболиста также имеют значение и влияние. Но его продажа в наши планы абсолютно не входит.

Потенциальные трансферы? Они возможны лишь в том случае, если новички действительно усилят нашу команду. В случае хороших шансов мы непременно их используем. Однако каждый должен понимать, что никому не гарантировано место в составе «Ромы». Мы будем совершать приобретения только в интересах команды», – заявил Бальдиссони в интервью Mediaset Premium.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Старый Волк
Источник: www.football-italia.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости