1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «Видно, что в отпуске все выполняли работу, которую мы расписали»

0

Юрий Калитвинцев: «Видно, что в отпуске все выполняли работу, которую мы расписали»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев рассказал о победе в товарищеском матче с «Долгопрудным» (2:1).

– Как расцените первый втягивающий сбор, который команда прошла в Новогорске? И что с группой футболистов, которые пропускали сегодняшний матч с «Долгопрудным» из-за проблем со здоровьем?

– Травмы там небольшие возникли из-за работы на тренировках, никаких серьезных проблем нет. Все получили одинаковую нагрузку: кто-то полностью выдержал, кто-то – немножечко нет. Я бы не назвал наш первый сбор втягивающим, скорее – подготовительный мини-этап. Радует, что все ребята приехали без лишнего веса. Это самое главное. Видно, что в отпуске все выполняли работу, которую мы расписали. Поэтому и получилось приступить к работе без раскачки.

– Довольны игрой с «Долгопрудным»? Что особенно порадовало, что, возможно, чуть-чуть расстроило?

– Я бы назвал этот матч тренировкой с повышенной ответственностью. Наша задача – раскачать сердечно-сосудистую систему, интересовал именно объем работы, и мысль на поле. Ребята только из отпуска, перенесли уже нагрузки. Я доволен увиденным на поле, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С первой победой динамиков, хоть и не крупной .Но тренировок было всего - ничего .Удачи Динамо и сборы провести без травм !
С Погребняком надо прощаться!
С первым выходом на поле и с первой победой ! Все впереди и это только начало.
С первым выходом на поле и с первой победой ! Все впереди и это только начало.
Что с первым то? Поздравление чтоль какое?:)))
Особенно трудяга Погребняк
Ну Погреб вышел, теперь всех порвем)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости