32

Жену футболиста ФК «Ростов» Кристиана Нобоа оскорбил фанат

Жена футболиста ФК «Ростов» Кристиана Нобоа Ольга Нобоа-Романова на своей странице в Instagram пожаловалась на оскорбления фанатов, которые ежедневно приходят ей в личных сообщениях. По всей видимости, нападки в её адрес связаны со слухами о переходе её супруга в другой футбольный клуб. Не так давно ряд СМИ сообщал, что Кристиан Нобоа может стать игроком питерского «Зенита», однако сам игрок опроверг эту информацию.

«Наверное, я никогда не пойму таких людей. Что ими руководит? Отсутствие возможности сделать что-то полезное? Нежелание видеть в успешных людях обычный человеческий облик, оценивая всех по размеру кошелька? Я не буду писать о том, как горжусь своим мужем, какой он замечательный игрок и лучший в мире отец.

Мой ответ: мне жаль вас. Ведь вам остаётся лишь одно унылое занятие в этой жизни — лить дерьмо, пытаясь забрызгать всё вокруг. Увы, в дерьме лишь только вы. И даже здесь вы не добились успеха», — написала Ольга в Instagram и к своим словам добавила скриншот сообщения от фаната, в котором тот оскорбляет женщину и её мужа.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Олег Св
Источник: www.instagram.com
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не фанат, а е**нат! К сожалению, таких недалеких у нас везде хватает((.
Очень достойно ответила ...Респект!
Печатных слов нет. Скажу скромно: мне стыдно за таких болел.
Ответ kminas
Печатных слов нет. Скажу скромно: мне стыдно за таких болел.
Это не болельщики. Твари они конченные...
Оля, "идиотов у нас припасено лет на сто"© Они даже не стоят Вашего внимания.
Если бы Ольга приняла от меня извинения от имени всех адекватных болельщиков , мне бы не было так сильно стыдно за этих дибилов
Мне в принципе кажется, что таким могут заниматься только тупое быдло, а в случае Нобоа - речь идёт о неблагодарном тупом быдле.

Человек не получая зарплату Баварии забивал и не в одной игре за Ростов не схалтурил и не разу не ныл.
Это и так все знают..Фанаты-дерьмо.
Не всех войной побило.Шакальё бестолковое.
Главные новости
Последние новости