• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жулиано: «Эрнани можно сравнить с Витцелем, но бразилец старается чаще использовать свой сильный удар»
21

Жулиано: «Эрнани можно сравнить с Витцелем, но бразилец старается чаще использовать свой сильный удар»

Полузащитник «Зенита» Жулиано рассказал, как провел отпуск, и оценил перспективы новичка команды Эрнани.

«Я хорошо провел отпуск. Отдохнул со своей семьей: с братьями, сестрами, женой, сыном. В общем, отлично провел время!

Переход Йоана Молло? Он хорош! Француз быстр, техничен, к тому же демонстрирует умный футбол. Надеюсь, Молло хорошо себя проявит и поможет «Зениту» в этом сезоне получить то, что нам нужно.

Уход Витцеля? Аксель — хороший парень! Он прекрасный напарник и друг, а также уникальный футболист. Могу пожелать ему только удачи! Надеюсь, у Витселя все получится в Китае, и он будет там счастлив.

С другой стороны, у нас появился новый игрок – Эрнани. Пока не знаком с ним лично, но не понаслышке знаю, что он хорош. Мне уже доводилось играть против него. Желаю ему поскорее адаптироваться. У Эрнани хорошо поставленный удар с обеих ног, он может пробить с 30-40 метров. К тому же он обладает хорошей скоростью.

У Эрнани много качеств, которые пригодятся «Зениту». Можно ли сравнить Эрнани с Витцелем? Да, только бразилец чаще угрожает воротам соперника, наносит больше ударов. Аксель предпочитает играет в комбинационный футбол, Эрнани также. Но бразилец старается чаще использовать свой сильный удар. Думаю, что в этом вся разница между ними», – сказал бразилец.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Источник: Чемпионат.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Эрнани унизит пищевик в первом же матче.
Ответ Dimario
Эрнани унизит пищевик в первом же матче.
Аргументы?
Витсель? Хорош! Эрнани? Хорош! Можно ещё один вопрос? Хорош!
"Но бразилец " сказал бразилец
Неужели на Маурисио Луческу совсем крест поставил? Очень жаль!
Ответ заблокированному пользователю
Неужели на Маурисио Луческу совсем крест поставил? Очень жаль!
Тридварас
С нетерпением жду весны,ух как же .Зенитушка надерет зарвавшемуся Спартаку.Зенит это похороны Спартака!
а лимит случаем не отменяют? что-то много Зенит берет непаспортистов. или чисто под еврокубки заточка?
Получается Витсель дно по сравнению с Эрнани .. посмотрим
Жулиано + Эрнани = Халк, это так можно понимать
Я у Витселя удара вообще не наблюдал. Прицел сбит у него конкретно. В Зените сейчас вообще проблема с дальними ударами, никто кроме Мака и Кержакова похвастаться поставленным ударом с линии штрафной не может, почти всегда тащат до последнего, а нужно бить, бить и бить! Так что надеемся , что уважаемый Маурисио прав.
Ответ semak777
Я у Витселя удара вообще не наблюдал. Прицел сбит у него конкретно. В Зените сейчас вообще проблема с дальними ударами, никто кроме Мака и Кержакова похвастаться поставленным ударом с линии штрафной не может, почти всегда тащат до последнего, а нужно бить, бить и бить! Так что надеемся , что уважаемый Маурисио прав.
Шатов может пробить
народная бразильская команда:D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем