1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На досторойку «Зенит-Арены» выделили еще 2 млрд рублей

0

На досторойку «Зенит-Арены» выделили еще 2 млрд рублей

Комитет по строительству Санкт-Петербурга 29 декабря без конкурса заключил контракт с компанией «Метрострой» на достройку стадиона «Крестовский» стоимостью 2 млрд рублей. Сообщается, что вся сумма уже выплачена авансом.

Средства будут потрачены на обустройство зоны контроля доступа стадиона, а также на приспособление арены к Кубку Конфедераций и ЧМ-2018. Работы должны завершить до конца марта этого года. Новую смету в 2 млрд утвердил 22 декабря петербургский центр госэкспертизы.

29 декабря стадион на Крестовском острове был официально сдан в эксплуатацию. Как заявил вице-губернатор Игорь Албин, стройку разбили на две части: основные работы сдали, а доделки будут вестись до 31 марта 2017-го.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Теплоухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно больше золота...
Ответmaximilian_15
Нужно больше золота...
Зиккурат Арена
Ответmaximilian_15
Нужно больше золота...
GreedIsGood бы ввели и всего делов (
слава путину и бесконечной коррупции
Ответserpet
слава путину и бесконечной коррупции
Я, безусловно, согласен, что в нашей стране все (в конечном итоге) завязано на Путине, и это неправильно, но ворует не Путин. Проблема в том, что любое быдло, дорвавшись до кормушки, даже самой маленькой, ищет способ украсть, в том числе и глядя на Путина.
Проезд в метро с нового года повысили на 10 рублей. Это +20 млн. рублей в день. В год + 7,3 млр. руб. И почему какие то 2 млр. их этих денег не направить на стадион? Так что каждый житель Санкт-Петербурга заплатил своими кровными за 45 миллиардное чудо на Крестовском острове. В эту же стоимость вошли еще дома на берегу Финского залива и Лазурном берегу для двух городских Администраций Санкт-Петербурга. Как же нам повезло, петербуржцы, и чудо-стадион у нас будет и новая недвижимость у слуг народа! Ура!!!
Ответзаблокированному пользователю
Проезд в метро с нового года повысили на 10 рублей. Это +20 млн. рублей в день. В год + 7,3 млр. руб. И почему какие то 2 млр. их этих денег не направить на стадион? Так что каждый житель Санкт-Петербурга заплатил своими кровными за 45 миллиардное чудо на Крестовском острове. В эту же стоимость вошли еще дома на берегу Финского залива и Лазурном берегу для двух городских Администраций Санкт-Петербурга. Как же нам повезло, петербуржцы, и чудо-стадион у нас будет и новая недвижимость у слуг народа! Ура!!!
Проезд в метро с нового года повысили на 10 рублей.

==============================================

"Подорожник" тебе в помощь (+2 рубля) http://orgp.spb.ru/tarif_pd/
Ответзаблокированному пользователю
Проезд в метро с нового года повысили на 10 рублей. Это +20 млн. рублей в день. В год + 7,3 млр. руб. И почему какие то 2 млр. их этих денег не направить на стадион? Так что каждый житель Санкт-Петербурга заплатил своими кровными за 45 миллиардное чудо на Крестовском острове. В эту же стоимость вошли еще дома на берегу Финского залива и Лазурном берегу для двух городских Администраций Санкт-Петербурга. Как же нам повезло, петербуржцы, и чудо-стадион у нас будет и новая недвижимость у слуг народа! Ура!!!
Я готов накинуть чирик на жетон. Главное чтобы щенки из мяса сглатывали глядя какой у нас стадион, и плакали возвращаясь на свой стадиончик)))))
зенит-гангрена
Как житель Петербурга заявляю - это уже мерзость
Ответigls54
Как житель Петербурга заявляю - это уже мерзость
т.е до этого было норм?))
Ответigls54
Как житель Петербурга заявляю - это уже мерзость
Согласен
На полностью достроенный и сданный в декабре стадион? Хм...
На полностью достроенный и сданный в декабре стадион? Хм...
Это на корпорататив в честь открытия!)
Только в Великой России можно воровать вагонами и получать повышение,пиндосии никогда нас не понять и не победить.Ура.
Только в Великой России можно воровать вагонами и получать повышение,пиндосии никогда нас не понять и не победить.Ура.
Так повышение напрямую зависит от того, сколько ты наворовал. Чем больше денег, тем крупнее должность ты сможешь купить.
Хочется уже Майдан устроить...
ОтветSpaMo87
Хочется уже Майдан устроить...
Хочется уже Майдан устроить...
---------------------------
Ты что, товарищ, Родину не любишь?!! На скрепы покушаешься?!! Заговоры против национального лидера плетешь!!..А в России все устроено так: либо ты Родину любишь, либо Она будет любить тебя. Но уже без вазелина.
Ответзаблокированному пользователю
Хочется уже Майдан устроить... --------------------------- Ты что, товарищ, Родину не любишь?!! На скрепы покушаешься?!! Заговоры против национального лидера плетешь!!..А в России все устроено так: либо ты Родину любишь, либо Она будет любить тебя. Но уже без вазелина.
Майдан устроить они хотят)0ухахаха диванная опозиция))Одни уже домайданились-теперь с помоек питаются....
Даже шутить уже не хочется
прекрасная новость, а главное... неожиданная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости