1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На сбор СКА прибыл защитник «Факела» Никита Тимошин

0

На сбор СКА прибыл защитник «Факела» Никита Тимошин

Как стало известно Sportbox.ru, со «СКА-Хабаровском» на сборе в Абрау-Дюрсо находится защитник воронежского «Факела» Никита Тимошин.

В текущем первенстве ФНЛ 28-летний игрок из-за тяжелой травмы провел только три матча. Ранее Тимошин выступал за «Тосно», «Шинник» и нальчикский «Спартак».

Также к армейцам, которых возглавил Андрей Гордеев, присоединился экс-хавбек «Томи» Андрей Лях. Напомним, что он был приглашен еще бывшим тренером команды Александром Григоряном. В то же время в расположении команды нет расторгшего контракт с «Мордовией» Артура Саркисова — не исключено, что он, как и Адлан Кацаев, продолжит карьеру в «Анжи» у Григоряна.

15 января СКА, занимающий 3 место в первенстве ФНЛ, проведет контрольный матч с майкопской «Дружбой».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: NekitVrn
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем