1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Ростова»: «Девича у нас на сборах нет»

0

Пресс-атташе «Ростова»: «Девича у нас на сборах нет»

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский сообщил, когда нападающий Сердар Азмун присоединится к команде на сборе в ОАЭ и опроверг информацию о переходе экс-форварда «Рубина» Марко Девича.

«Азмун присоединится к команде завтра. Связано ли отсутствие с проблемами с визой? Нет.

Девича на сборах команды нет», – рассказал Бодылевский.

В прошлом году Азмун так и не смог получить визу в ОАЭ из-за сложных политических отношений между Ираном и Объединенными Арабскими Эмиратами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А могло бы быть неплохо-отличный нап, удивлен,что Рубин его отпустил
ОтветArseny Kaverin
А могло бы быть неплохо-отличный нап, удивлен,что Рубин его отпустил
Контракт закончился, как его можно было удерживать?
Ответзаблокированному пользователю
Контракт закончился, как его можно было удерживать?
Например-переподписать еще на год)
Фанатам Ростова, нужно научиться не кормить троллей. Банальный игнор, работает в 99% случаев. А то заметил, как они (ростовчане) рьяно кидаются в защиту и пытаются оправдываться. Оправдываться вам не за что, все сказано и показано за вас, командой и тренером. Ростову продуктивных сборов и без травм.
ОтветIsaac Bergman
Фанатам Ростова, нужно научиться не кормить троллей. Банальный игнор, работает в 99% случаев. А то заметил, как они (ростовчане) рьяно кидаются в защиту и пытаются оправдываться. Оправдываться вам не за что, все сказано и показано за вас, командой и тренером. Ростову продуктивных сборов и без травм.
Научимся, вопрос времени.
ОтветIsaac Bergman
Фанатам Ростова, нужно научиться не кормить троллей. Банальный игнор, работает в 99% случаев. А то заметил, как они (ростовчане) рьяно кидаются в защиту и пытаются оправдываться. Оправдываться вам не за что, все сказано и показано за вас, командой и тренером. Ростову продуктивных сборов и без травм.
Спасибо!
Азмуна рвут на части так, что физически он еще дома, душой с командой, а в новостях в ливерпуле - подписывает контракт.
Ну че тут? Опять понь недоделаный пасется в степях донских? :)
Ну че тут? Опять понь недоделаный пасется в степях донских? :)
Игнор ему . Здоров Игорь .
ОтветBomonD
Игнор ему . Здоров Игорь .
Здоров! Согласен . баул- все козлы- шагане игнор.
Всё, я успокоился , ИГНОР ТРОЛЛЯМ: баулам, шаганам, гольцам. Вперёд Ростов !!!! Всё таки количество троллей на нашей ветке прямо пропорционально нашим успехам, так что в ближайшее время их количество НЕ УМЕНЬШИТСЯ.
Мужики , не подпитывайте троля .
Сорри всем, только прочел, что "мешок" в игноре....
ОтветQwestor
Сорри всем, только прочел, что "мешок" в игноре....
Прощаем! :)
Плюсанул сам себе, простите
Всего скорей подпишут Девича.После лиги европы и если еще там проявит себя Азмун его точно заберут в Европу.Полоза летом тоже тащить будут но там скорей всего такие клубы как спартак и зенит.Цска в расчет не беоу Гинер даже на африканца нашкребсти не может я молчу про паспортистов где конкурировать с зенитом и спартаком.Локо врятли у ржд тоже какие то проблемы походу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости