1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Когда я переходил в «Зенит», говорили то же самое»

0

Аксель Витцель: «Когда я переходил в «Зенит», говорили то же самое»

Бельгийский полузащитник Аксель Витцель рассказал, как относится к критике за свое решение перейти из «Зенита» в «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

«Меня не в первый раз критикуют. Когда я переходил в «Зенит», говорили то же самое.

Я доказал, что способен держать свой уровень. Каждый может писать что угодно. Но я привык быть в центре внимания, у меня толстая кожа. А вот моей маме и сестре приходится тяжелее.

Я из тех людей, кто все планирует на будущее. Я уже в 22 думал, как сложится все в будущем. И ближайшие годы я проведу в Китае», – сказал Витцель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: яйца Симеоне
Источник: De Tijd

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Европейцы сами виноваты в этом, сначала сами раздули пузырь на стоимость игроков и зп, а тут нашлись товарищи побогаче))) и такими темпами скоро азиатская Лига будет самой звездной. Да и клали они свой жёлтый болт на финансовый феир плей)))
Ответsamvlad
Европейцы сами виноваты в этом, сначала сами раздули пузырь на стоимость игроков и зп, а тут нашлись товарищи побогаче))) и такими темпами скоро азиатская Лига будет самой звездной. Да и клали они свой жёлтый болт на финансовый феир плей)))
Не будет их лига самой звездной, никогда. Там лимиты на неазиатов есть и будут всегда
ОтветOleg Primera
Не будет их лига самой звездной, никогда. Там лимиты на неазиатов есть и будут всегда
лимит 4+1+6 Лий Мут Ко)))
Аксель в Питере играл всегда на уровне сборной Бельгии, раз вызывали. Все бабки и прочее, не нам их считать
Ответigls54
Аксель в Питере играл всегда на уровне сборной Бельгии, раз вызывали. Все бабки и прочее, не нам их считать
Конечно начхать. Это ведь были бабки пенсионеров которые недополучают пенсии из-за таких вот игрушек сильных мира сего.
Ответзаблокированному пользователю
Конечно начхать. Это ведь были бабки пенсионеров которые недополучают пенсии из-за таких вот игрушек сильных мира сего.
тебе оплачивают подобные бредни?
он пошел туда, где его больше ценят в денежном эквиваленте.. и правильно сделал..
Правильно, Аксель, не обращай внимания на завидующих нищебродов)
Молодец парень, пусть собаки лают, а ты иди своим путём и пусть твоя толстая кожа станет залогом благополучия твоей семьи.
Удачи,Аксель!! Мы вас помним и любим!!!!!
Смешно читать осуждения игрока от нищебродов и, особенно, тех, кто на интернет канючит у папы с мамой ...
Аксель! Не обращай внимание на грязные подозрения от людей, которые пишут всякие гадости от зависти. У них в мыслях и на языке только бабло и нет футбола.Думаю, что ряд из этих "правдолюбцев" за небольшие гроши будут готовы сестру свою отправить на панель.  Успехов тебе, Аксель, и долгой спортивной жизни! Приятно было смотреть на твою игру в Зените. Спасибо!
Представьте, что ваша зарплата 30 тыс. рублей и вам предлагают перейти в лучшую фирму в городе с повышением зарплаты до 50 тыс. рублей, но внезапно вам предлагают зарплату в 300 тыс. рублей, но переехать нужно в деревню.

Что-бы вы выбрали? Только честно!
ОтветDmitri Donskoy
Представьте, что ваша зарплата 30 тыс. рублей и вам предлагают перейти в лучшую фирму в городе с повышением зарплаты до 50 тыс. рублей, но внезапно вам предлагают зарплату в 300 тыс. рублей, но переехать нужно в деревню. Что-бы вы выбрали? Только честно!
Я бы выбрал Розенталя, чтобы не писать "Что-бы".
ОтветDmitri Donskoy
Представьте, что ваша зарплата 30 тыс. рублей и вам предлагают перейти в лучшую фирму в городе с повышением зарплаты до 50 тыс. рублей, но внезапно вам предлагают зарплату в 300 тыс. рублей, но переехать нужно в деревню. Что-бы вы выбрали? Только честно!
Так Витсель играл в деревне! В деревне на болотах. Теперь он в город переезжает!
Вот увидите, скоро в Китай потянутся действительно классные молодые игроки, а те кто здесь больше всех охают первыми побегут подключать их чемпионат.
Может хватит лицемерить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости