1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Месси, Суарес и Неймар вернулись после каникул в хорошей форме»

0

Луис Энрике: «Месси, Суарес и Неймар вернулись после каникул в хорошей форме»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями перед матчем с «Атлетиком» Бильбао в рамках 1/8 финала Кубка Испании.

«Месси, Суарес и Неймар вернулись после каникул в лучшей форме, чем были до выходных, и это радует. Меня впечатлила их работа на тренировках.

Мы знаем, что «Атлетик» силен, и они всегда доставляли нам проблемы. Нас ждут напряженные матчи.

«Атлетик» хорош в больших играх, и эта команда любит кубковые встречи.

Эрнесто Вальверде — тренер высокого класса, он проделал отличную работу в клубе. Что касается слухов, это часть футбола.

Какой вратарь выйдет в старте, вы узнаете завтра.

Мы хотим хорошо провести 2017 год — это наша цель. Если команда выигрывает титулы, значит, она их заслужила», — сказал Луис Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец то про Испанию а то уже мозг взорван от АПЛ
Ответhanz zamer
в неплохой, ага https://twitter.com/FCBeej/status/816283040313966592
Вратарь в очко)
Ответhanz zamer
в неплохой, ага https://twitter.com/FCBeej/status/816283040313966592
Умтити так сильно никто не унижал.

Месси кончено монстр. В каждой тренировке возил Пуйоль, которого никто не мог обыграть.
Как-то не очень хочеться видеть Валверде у руля Барсы. Уж слишком нестабилен Атлетик. Надеюсь сезон сложиться удачно для Барсы и Лучо продлит контракт.
Делайте красиво! Начните год с маниты!
Ответзаблокированному пользователю
Делайте красиво! Начните год с маниты!
Фап -фап
Кокорин три дня будет только рассказывать,потом Дзюба про баб и где-то через неделю поймут,что они уже в клубе.
Луис Энрике: а у меня отходняк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости