1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Андре тер Штеген: «Конкуренция между мной и Браво не могла долго продолжаться»

0

Марк-Андре тер Штеген: «Конкуренция между мной и Браво не могла долго продолжаться»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген заявил, что ему удается повышать уровень своей игры после ухода из команды Клаудио Браво.

– У нас была жесткая конкуренция, потому что каждый хотел играть постоянно. Теперь все изменилось, и мы оба в хорошем положении. Он играет в «Сити», а я в «Барселоне».

Что-то должно было измениться, потому что ситуацию нельзя было долго удерживать. Сейчас я часто играю, провожу большие матчи, и это помогает мне расти, я постоянно улучшаю свою игру, — сказал вратарь.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: NekitVrn
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Барселона сделала правильный выбор в сторону будущего и потенциала.
Глядя на игру Браво в Сити, выбор Барса действительно верный сделала
Теперь все изменилось, и мы оба в хорошем положении. Он привозит в «Сити», а я в «Барселоне».
Браво был хорош, но, думаю, каждый понимал, что ставку в итоге сделаю на более молодого и перспективного Тер Стегена.
ОтветHoffman Snape
Браво был хорош, но, думаю, каждый понимал, что ставку в итоге сделаю на более молодого и перспективного Тер Стегена.
Ставка изначально была на Тер Штегена, как мне кажется. В Барсе ждали, когда он раскроется, а как это случилось нужды в Браво и не стало.
Оба- не уровень топ-команды, ибо не стабильны
В Барсе Браво играл в разы лучше.Надеюсь Тер Штеген еще вырастет как игрок и улучшит игру
Барса любит стабильность во вратарях привозчиках)

Вальдес был привозом ещё тем )

Теперь Штеген прям Аналог)

Браво все таки хоть и повзрослее но за ооочень долгий период был действительно хорошим вратарём для Барсы)
Ответnurikkkk
Барса любит стабильность во вратарях привозчиках) Вальдес был привозом ещё тем ) Теперь Штеген прям Аналог) Браво все таки хоть и повзрослее но за ооочень долгий период был действительно хорошим вратарём для Барсы)
с "привозом Вальдесом" треблы как пирожки шли. если и с Марком так же будет пожалуйста!!)
Ответзаблокированному пользователю
с "привозом Вальдесом" треблы как пирожки шли. если и с Марком так же будет пожалуйста!!)
Треблы?

Если ты позиционируешься как фан Барсы, то очень стыдно должно быть тебе не зная того что при Вальдесе только 1 Требл был)
Думаю, тер Штеген не на долго в Барсе задержится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости