1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Срна сомневается в переходе в «Барселону» из-за невыгодных условий контракта

0

Срна сомневается в переходе в «Барселону» из-за невыгодных условий контракта

Защитник «Шахтера» Дарио Срна не спешит принимать предложение «Барселоны».

По информации El Mundo Deportivo, 34-летний хорват сомневается в переходе из-за условий предложенного контракта, которые значительно хуже, чем в «Шахтере». К тому же налоги в Испании существенно выше, чем на Украине.

Кроме того, Срне известно, что у его партнера по сборной Ивана Ракитича условия контракта в «Барселоне» значительно выше.

Во время отпуска Срна поддерживал контакт со спортивным директором «Барселоны» Робертом Фернандесом. Тот сообщил, что сине-гранатовые не смогут улучшить предложение и решение о переходе остается только за игроком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mundodeportivo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тяньцзань Цсяньсуюнцьг не спи
34 года, тебя на закате зовут в Барсу, а ты носом крутишь?! Гоу в Тяньцзиньмань, говорят, там хорошо платят
ОтветSERJJ
34 года, тебя на закате зовут в Барсу, а ты носом крутишь?! Гоу в Тяньцзиньмань, говорят, там хорошо платят
Его уже куда только не звали на протяжении карьеры. Думаю, сам может определиться.
ОтветSERJJ
34 года, тебя на закате зовут в Барсу, а ты носом крутишь?! Гоу в Тяньцзиньмань, говорят, там хорошо платят
и куля такого-то в барсе для него? на банке сидеть?
Тогда тебе в Китай, Дарио
Если Барселона летом купит Канселу, то смысл ему переходить в Барсу? Ради того чтобы пол сезона конкурировать с Серхи Роберто, а потом сидеть на банке? Тем более если получит меньше денег?
Ответзаблокированному пользователю
Если Барселона летом купит Канселу, то смысл ему переходить в Барсу? Ради того чтобы пол сезона конкурировать с Серхи Роберто, а потом сидеть на банке? Тем более если получит меньше денег?
и не говорите-ка. Что же выбрать человеку, который всю карьеру провел во второсортных лигах - возможность провести несколько десятков матчей (пусть и не в статусе первого номера) за один из популярнейших клубов мира + гипотетические трофеи или же докатывать карьеру в УПЛ, где сейчас и так-то футбол в упадке, да ещё и Шахтер даже на своем стадионе играть не может
Ответзаблокированному пользователю
Если Барселона летом купит Канселу, то смысл ему переходить в Барсу? Ради того чтобы пол сезона конкурировать с Серхи Роберто, а потом сидеть на банке? Тем более если получит меньше денег?
А ниче что есть ротация состава не будет Канселу от звонка до звонка все матчи в ла лиге, кубке и лиге чемпионов играть
Давай к нам в Зенит,примем и обогреем.
Переходи в Зенит.
Увидеть Париж и умереть! На самом деле все оказалось намного прозаичнее - в Хорватии пенсионная система такая же как и у нас - пенсию начисляют исходя из заработной платы по последнему месту работы.
ОтветMrk
Увидеть Париж и умереть! На самом деле все оказалось намного прозаичнее - в Хорватии пенсионная система такая же как и у нас - пенсию начисляют исходя из заработной платы по последнему месту работы.
Какая на хрен пенсия??? Срна давно обеспечил себя до конца дней.
С Китая ждет предложений Дарио )
Дарио,мечта бесценна!
А он хотел больше получать? Наивный хорват.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости