1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Девич станет игроком донецкого «Олимпика»

0

Девич станет игроком донецкого «Олимпика»

Бывший форвард «Рубина» Марко Девич вернется в чемпионат Украины.

33-летний экс-игрок «Металлиста» близок к переходу в «Олимпик».

Сегодня Девич пройдет медицинское обследование в донецком клубе и завтра, скорее всего, подпишет контракт по схеме «1+1», сообщает «Просто спорт».

После 17 туров «Олимпик» занимает в таблице чемпионата Украины 5-е место.

Украинский серб покинул «Рубин» 31 декабря после того, как закончился контракт. В 8 матчах текущего чемпионата России он забил один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Просто спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче говоря в Европу поехал :)
Один гол, зато кому...лидеру чемпионата
Человек хочет в сборную, из России не возьмут. В европе не на слуху. Выход один
Украинский серб - как звучит-то
наверное для него самый лучший вариант вернуться в Украину 😉
Лучше бы в ЦСКА...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости