1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Ткаченко: «Если б Смолова звали «Ливерпуль» и «Боруссия», то выбрали бы Дортмунд»

0

Герман Ткаченко: «Если б Смолова звали «Ливерпуль» и «Боруссия», то выбрали бы Дортмунд»

Президент компании ProSport Management Герман Ткаченко, представляющий интересы нападающего «Краснодара» Федора Смолова, высказался насчет возможного перехода футболиста в другой клуб.

«Ближайшее окно и последующие два – хороший период, когда Федор может попробовать сыграть на более высоком уровне. Но для этого должны сойтись звезды. Подтвержденной информации, что Смолова звали из «Ливерпуля», нет.

Мы встречались с людьми из этого клуба, обсуждали, что есть такой нападающий. Но конкретного предложения не было. Если б было от «Ливерпуля» и «Боруссии», то выбрали бы, конечно, Дортмунд. Для Феди очень важно, чтобы игра команды была подстроена – в хорошем смысле – под его хорошие качества. Мне кажется, Дортмунд здесь ближе.

А английский футбол, он очень сложный. Ну, если приходят предложения от таких клубов, как «Ливерпуль», от них тоже не отказываются», – дал комментарии Ткаченко в передаче «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У Ливерпуля Старридж на лавке, на кой им Смолов?
Ответkostyan89
У Ливерпуля Старридж на лавке, на кой им Смолов?
Старидж так и не оправился от травм, вот и сидит, если здоровье не будет проводить, то вернется в основу
Ответkostyan89
У Ливерпуля Старридж на лавке, на кой им Смолов?
Верно дружище
Ткаченко больше не наливать
Ответзаблокированному пользователю
Ткаченко больше не наливать
Смолов и Ливерпуль??!! Не смешите людей!
Подтвержденной информации, что Смолова звали из «Ливерпуля», нет.

Мы встречались с людьми из этого клуба, обсуждали, что есть такой нападающий. Но конкретного предложения не было.

---------------------------------------------------------

Из выше сказанного следует, что у Смолова сейчас нет достойных предложений, вон в Ливерпуле даже и не знают такого футболиста. Но Герман как агент Смолова очень хочет чтобы он хоть куда-нибудь обязательно перешел, вот и мутит воду и пускает слухи о переходе в СМИ
Подтвержденной информации, что Смолова звали из «Ливерпуля», нет. Мы встречались с людьми из этого клуба, обсуждали, что есть такой нападающий. Но конкретного предложения не было. --------------------------------------------------------- Из выше сказанного следует, что у Смолова сейчас нет достойных предложений, вон в Ливерпуле даже и не знают такого футболиста. Но Герман как агент Смолова очень хочет чтобы он хоть куда-нибудь обязательно перешел, вот и мутит воду и пускает слухи о переходе в СМИ
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Согласен на 100%. Ориги он точно не вытеснит из состава мерсисайдцев, там у Клоппа предусмотрен тяжелый центрфорвард
Где Смолов и где Боруссия, ребята? Левандовски, Обамеянг, Смолов? В здравом уме можно поставить их в один ряд? Ткаченко ладно, работу свою делает, но мы-то можем здраво рассуждать.
Ответзаблокированному пользователю
Где Смолов и где Боруссия, ребята? Левандовски, Обамеянг, Смолов? В здравом уме можно поставить их в один ряд? Ткаченко ладно, работу свою делает, но мы-то можем здраво рассуждать.
Смешной ты паренек. Из тех, кто вопит - " какой Левандовски из чемпионата Польши, кто в здравом уме его в один ряд с Барриосом поставит? Обамеянг? Глухой запас Милана? Днище!"
ОтветModanaJazz
Смешной ты паренек. Из тех, кто вопит - " какой Левандовски из чемпионата Польши, кто в здравом уме его в один ряд с Барриосом поставит? Обамеянг? Глухой запас Милана? Днище!"
Вы не правы! Барриос переходил в BVB в качестве одного из лучших бомбардиров мира, пусть и играл в Чили. Потенциал Левандовски в 20 с хвостиком был виден абсолютно всем. Обама провел превосходный сезон в Сент-Этьене. И не надо забывать, что все эти игроки реально получили приглашение в Дортмунд.
Обсуждали, что есть такой нападающий. Да, Федя и правда не голограмма
Нормально мужик новый год справил, Шатова в Ливерпуль не отпустил Зенит, Смолов вот у него решает куда ему в Дортмунд или к Клоппу.

Закусывать надо, в таких ситуациях говорят!
Герман Ткаченко: «Если б Смолова звали «Ливерпуль» и «Боруссия», то выбрали Барселону
Смолов в АПЛ задохнётся через 10 минут
Что-то мне подсказывает, что в данном интервью главные слова - это " если бы".

Увы.
С каких это пор, агент решает за футболиста, куда ему перейти ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости