13

УЕФА разрешил «Шахтеру» провести матч с «Сельтой» в Харькове

УЕФА разрешил «Шахтеру» провести матч 1/16 финала Лиги Европы с «Сельтой» в Харькове.

Первый матч против «Сельты» пройдет в Испании 16 февраля, ответный – 23 февраля.

Ранее директор «Шахтера» по маркетингу и коммуникациям Юрий Свиридов рассказал, что УЕФА собирается посетить с проверкой стадион «Металлист». Если по ее итогам будут получены положительные рекомендации, то матч против «Сельты» состоится в Харькове.

Напомним, в начале декабря УЕФА разрешил Харькову проводить международные матчи.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Чемпион»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
киеву и львову вообще надо запретить проводить что-либо. они одичали совсем.
Сделаем праздник для наших людей значит, которых больше в Харькове.
Ответ заблокированному пользователю
Сделаем праздник для наших людей значит, которых больше в Харькове.
Амиго,скажи стоит мне ехать со своими,или лучше воздержаться?Паспорт у меня российский.
Ответ Serxi
Амиго,скажи стоит мне ехать со своими,или лучше воздержаться?Паспорт у меня российский.
Я так понимаю, за Сельту болеть едешь? :)

Езжай, только сделай себе приглашение у кого-нибудь из Украины или обращайся в ваше комьюнити кто ехать будет. Символику Сельты есть небольшой шанс что могут отобрать, поэтому сильно в городе в ней не ходи, а с символикой России точно проблемы будут, лучше оставь ее дома. В остальном вообще никаких проблем. Не нужно такое упускать, если болельщик.
МЮ И Арсенал лузеры и этого не изменить)два клуба с миллиардами в руках и с бестолочами в менеджементе да и на поле бревна бегают!Одного спасает армянин)Другого-Жиру на 80 минуте!!! __
Хочу финал ЛЕ-2017 Ростов-Шахтер. При всем уважении к ростовчанам, буду переживать за обе команды. Обе достойны.
Ответ bsv067
Хочу финал ЛЕ-2017 Ростов-Шахтер. При всем уважении к ростовчанам, буду переживать за обе команды. Обе достойны.
А хотелка выросла?
хорошая новость, в Харькове гарантирована поддержка и чемпионате Украины, и в международных матчах, а в следующем сезоне и Лига Чемпионов в Харьков придет, вместо Львова :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем