1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Осабутея: «Джонатан отказался от варианта с «Копенгагеном», его зовут на зимние сборы со «Спартаком-2»

0

Агент Осабутея: «Джонатан отказался от варианта с «Копенгагеном», его зовут на зимние сборы со «Спартаком-2»

Футбольный агент Олег Шигаев, представляющий компанию Prof-Sport Company, организовавшую просмотр ганского форварда Джонатана Осабутея в «Спартаке», рассказал о перспективах игрока в московском клубе.

«Из всех африканских футболистов, проходивших просмотр в «Спартаке», Осабутей оставил самое приятное впечатление. Его вызывают на зимний сбор со «Спартаком-2», мы сейчас находимся в процессе переговоров с клубом, чтобы его отпустили.

Сам Джонатан двумя руками «за», ему очень понравилось в «Спартаке», хотя на руках есть контракты и от «Копенгагена», и от «Мидтьюлланда». Несколько дней назад «Копенгаген» приглашал его к себе на базу, чтобы познакомиться с командой поближе, но Джонатан наотрез отказался.

Президенту африканского клуба хочется конкретики. Вероятность перехода в «Спартак» большая, вариант с арендой мы отвергли. Решили, что лучше будет съездить на просмотр, еще раз показать себя, и клуб тогда уже решит, предлагать ли Джонатану контракт», – сказал Шигаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Mediametrics.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и дурак!! Поезжай в Копенгаген!
Ответзаблокированному пользователю
Ну и дурак!! Поезжай в Копенгаген!
Я б с удовольствием... И он прав в том числе)
Ответзаблокированному пользователю
Ну и дурак!! Поезжай в Копенгаген!
На велосипеде.
Отличный вариант для обкатки в ФНЛ. Если наши действительно,что-то в нем нашли.
Ну да, первенство ФНЛ получше будет, чем высший дивизион Дании
датский топ, который не слабее основного спартака или спартак 2 ? ну да, тяжелый выбор
ОтветStelio Kontos
датский топ, который не слабее основного спартака или спартак 2 ? ну да, тяжелый выбор
Дело не в топе! Дело $€£
На проживании экономят.
Спартак без негров не может)))
Кто-нибудь вообще рассчитывает на ноунейма, который собирается проявить себя на втором зимнем сборе?
Если окажется трудоспособным и нормальным парнем, то наверняка заиграет. Главное по клубам не ходить, как один бразильский форвард, который тоже очень молодым пришел.
Нигз походу не потянул Копенгаген.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости