1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилио Бутрагеньо: «Реал» получил самого сильного соперника в Кубке Испании»

0

Эмилио Бутрагеньо: «Реал» получил самого сильного соперника в Кубке Испании»

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Кубка Испании.

«Мы получили в соперники «Севилью» — самого сложного оппонента, и нам нужно подойти к матчам максимально сконцентрированными.

Нам нужно серьезно подготовиться к первой игре, потому что мы знаем, как тяжело выступать на «Рамон Санчес Писхуан».

Дома фанаты будут поддерживать свою команду и требовать от игроков хорошего результата», — сказал Бутрагеньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм так опустил Барсетку )))
Ответзаблокированному пользователю
Норм так опустил Барсетку )))
А Севилья норм отпустит Педреал в кубке и 1/4!😄
Безусловно, это не безхребетный АТМ и театр бчк. Скрытый финал турнира
З.Ы. Перес все купил, так, звезданутая секта бчк?
Ответfenix2007
Безусловно, это не безхребетный АТМ и театр бчк. Скрытый финал турнира З.Ы. Перес все купил, так, звезданутая секта бчк?
Перес купил все, кроме мозгов для сектантов
Ответ|Matador|
Перес купил все, кроме мозгов для сектантов
Это точно.Хотя сектантам релолки и без мозга нормально живётся
Барсуки уже объяснили почему соперник сильный, Перес специально сильного соперника купил, чтобы не говорили что Реалу всегда слабый выпадает)
То, как Сампаоли ведёт Севилью действительно заслуживает уважения. Честно, думал что после ухода Эмери будет сильный спад, а оно вон как обернулось в итоге)
Такое ощущение что зашел на ветку какой то секты,судя по комментам
Ответms08
Такое ощущение что зашел на ветку какой то секты,судя по комментам
так и есть, секта
Болельщики реала и барсы на спортса ру самые что ни на есть глоры. Им лишь бы обосрать клуб соперника,когда их клуб берет очередной трофей. Таких клубов больше в мире нет. Им не понять чувства победы их команды и чувство поражения. Победа приедается а поражений нет. Вот сегодня Милан взял какой то тухлый Суперкубок Италии, но вы не поймёте болельщиков Милана которые ждали трофей 5 лет. Вот это чувство победы. Когда с командой прошел закат и появилась надежда на новый рассвет,глядя на этих пацанов
Ответms08
Болельщики реала и барсы на спортса ру самые что ни на есть глоры. Им лишь бы обосрать клуб соперника,когда их клуб берет очередной трофей. Таких клубов больше в мире нет. Им не понять чувства победы их команды и чувство поражения. Победа приедается а поражений нет. Вот сегодня Милан взял какой то тухлый Суперкубок Италии, но вы не поймёте болельщиков Милана которые ждали трофей 5 лет. Вот это чувство победы. Когда с командой прошел закат и появилась надежда на новый рассвет,глядя на этих пацанов
Обычное явление. Две одиозные секты, вот и петушатся друг перед другом, испражняясь в скудоумии и примитивности.
В первый раз за 5 лет Реал получил сильного соперника и сразу же нытьё началось хахаха.Конечно,это вам не Ромы с Вольфсбургами и Мальмё обыгрывать.
Бедна курвазава, на каждой ветке про риалку ей мерешится барса и её фаны.бедный аутист.
Ну так правильно это ж федерация проводила, а не прикормленное уефа
Если бы не судейский корпус, Севилья унизила бчк и шла бы на втором месте, поэтому 1/8 финала КК это противостояние двух лучших команд Испании. Жаль Севилье не попалась бчк, на классе выкинули бы бчк из турнира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости