1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Завтра у меня медосмотр в «Зените»

0

Андрей Лунев: «Завтра у меня медосмотр в «Зените»

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев подтвердил, что 21 декабря пройдет медицинский осмотр в «Зените».

«Да, завтра у меня медосмотр», – сказал Лунев.

В этом сезоне чемпионата России Андрей Лунев принял участие в 10 матчах, в 6 из которых он оставил свои ворота сухими.  

Андрей Лунев: «Из «Зенита» не звонили. Но хотелось бы попробовать себя на таком уровне»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лодыгин предпочтительнее Селихова, а Лунёв предпочтительнее Лодыгина. Вот такая загогулина, понимаешь.
ОтветShevchenko_7
Лодыгин предпочтительнее Селихова, а Лунёв предпочтительнее Лодыгина. Вот такая загогулина, понимаешь.
Так получается с твоих слов он уже и в сборной должен был играть, и от европейских скаутов отбивается. Луческу головного мозга у тебя
Странно все это. Собрал Зенит трех вратарей примерно одного уровня. Или бы уже брали действительно сильного вратаря, или молодого как Митрюшкин , или оставляли Кержакова и Лодыгина.
Ответзаблокированному пользователю
Странно все это. Собрал Зенит трех вратарей примерно одного уровня. Или бы уже брали действительно сильного вратаря, или молодого как Митрюшкин , или оставляли Кержакова и Лодыгина.
Керж не фартовый, Лодыга - фартовый, но увлекающийся.

Где тут один уровень??
Ответзаблокированному пользователю
Странно все это. Собрал Зенит трех вратарей примерно одного уровня. Или бы уже брали действительно сильного вратаря, или молодого как Митрюшкин , или оставляли Кержакова и Лодыгина.
Сильный вратарь только с чужим паспортом , а молодых пока лишь два вратаря - Митрюшкин и Селихов. Первый хочет в Германию , второго забрали
Ну, не знаю... Лодыгин вполне себе несколько сезонов показывал высочайший класс. Зачем его нервировать руководству лишний раз? Тут некоторые "голкиперы" сами себе мяч в ворота НЕСКОЛЬКО РАЗ закидывали и по-прежнему в воротах стоят, и в клубе, и в сборной... Всё в Зените нормально с вратарями.
Ещё вчера никто не звонил,а завтра уже медосмотр - везунчик,в самом Зените будешь играть !
Ждем комментария ГСО о том, что Лунев самый перспективный вратарь России
Им бы не вратарей перебирать , а тренера вратарей найти хорошего .
Странное решение. Не видно, что Лунев вратарь космического уровня, или хотя бы существенно лучше Лодыгина. Зениту скорее надо покупать классного центрального защитника, а не голкипера. Это намного больше снизит количество пропускаемых голов.
ОтветNightfall
Странное решение. Не видно, что Лунев вратарь космического уровня, или хотя бы существенно лучше Лодыгина. Зениту скорее надо покупать классного центрального защитника, а не голкипера. Это намного больше снизит количество пропускаемых голов.
Лунев имеет перспективы. Да, в этом году реально феерил с Локо и Спартаком. Как вратарь ротации хорош. Но куда тогда Кержа девать?
ОтветFETISH
Лунев имеет перспективы. Да, в этом году реально феерил с Локо и Спартаком. Как вратарь ротации хорош. Но куда тогда Кержа девать?
Зенит 2
Что от Уфы весной останется то? Благо в первой половине очков много набрали, уже не вылетят в этом году
ОтветPavel Skirda
Что от Уфы весной останется то? Благо в первой половине очков много набрали, уже не вылетят в этом году
наш Ген.директор найдёт замены, он это умеет делать. был Юрченко - ушёл , проблем не было, хотя мы думали что все фигово. Летом ушли Зина и Пауревич , думали все фигово , а пришли Ванек и Обляков и оправдали свои ожидания. В Январе ещё вернут Пауревича
Вообще возможно несколько вариантов, почему его берут. Все-таки не стоит сбрасывать со счетов Луческу - может он что-то увидел в нем. Только время покажет что. Во-вторых, это может быть способ хорошенько расшевелить имеющихся (в свое время Жевнов переходил как один из лучших в лиге, в итоге сам сдулся, но Малафеев "надулся"))). В-третьих - тот же Кержаков или Лодыгин может быть захотели уйти куда-то. Того же Лодыгина критиковали все-таки частенько. Понятно, что заслуженно, но одно дело СМИ, а другое дело тренер через СМИ. Не каждый это воспринимает правильно.
Может это однофамилец и не о футболе речь вовсе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем