1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Можно считать, что мы потеряли два очка»

0

Рашид Рахимов: «Можно считать, что мы потеряли два очка»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после матча с «Анжи» (0:0) отметил, что его команда была ближе к победе.

«Играли нормально. Соперник амбициозный, ставит перед собой в этом сезоне высокие цели. В первом тайме гости не смогли создать у наших ворот ни одного опасного момента, и в этом заслуга команды, я считаю. Мы играли в обороне очень грамотно.

В то же время мы имели достаточно неплохие возможности, чтобы выиграть этот матч. Можно считать, что мы потеряли два очка», – приводит слова Рахимова официальный сайт «Амкара».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уж.., где это он потерял с такой игрой!? Соглашусь,скорее приобрел очко.
Рашид жошь)))матч походу не смотрел:-).:)
Ничья по игре. Если хотим побед, надо выступать лучше. Отдельный респект фанатам Анжи, оказались очень адекватные ребята.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем