1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Ред Булла» Штангль может перейти в «Терек»

0

Защитник «Ред Булла» Штангль может перейти в «Терек»

Защитник «Ред Булла» Штефан Штангль может продолжить карьеру в чемпионате России.

В услугах игрока заинтересован грозненский «Терек». Сумма трансфера оценивается в 1,6 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Spox.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первое, что выдает Википедия по этой фамилии: "— нацистский военный преступник"
ОтветVladimir40
Первое, что выдает Википедия по этой фамилии: "— нацистский военный преступник"
Может хоть он переворот в чечне сделает?
Может хоть он переворот в чечне сделает?
Переворот у тебя в мозгах творится!
Ждём Циркуля.
Циркуль в хоккей играет к сожалению. В Екатеринбурге.

http://www.khl.ru/players/21937/
Ждём Циркуля.
И Перекладинля
Терек как всегда в точку своими трансферами: Балай, Роши, Грозав, Пирис. Думаю, и этот парень отлично себя проявит. Удачи грозненцам и лично Рамзану Ахматовичу, нашему будущему президенту!
Ответзаблокированному пользователю
Терек как всегда в точку своими трансферами: Балай, Роши, Грозав, Пирис. Думаю, и этот парень отлично себя проявит. Удачи грозненцам и лично Рамзану Ахматовичу, нашему будущему президенту!
посмеялся от души++++++++Люблю тонкую иронию.
Ответзаблокированному пользователю
Терек как всегда в точку своими трансферами: Балай, Роши, Грозав, Пирис. Думаю, и этот парень отлично себя проявит. Удачи грозненцам и лично Рамзану Ахматовичу, нашему будущему президенту!
Президентом укроины он будет если только.....
Для дилетантов

РедБул это австрийский клуб.

РазенБоллспорт это неменций Лейпциг
Теперь в матчах с Тереком Ребров будет целовать не только штанги ,но и защитника Терека..
хорошо что не в спартак, а то нам пришлось бы смотреть на то , как его каждый раз перед матчем ребров нацеловывал бы )))))))
хорошо что не в спартак, а то нам пришлось бы смотреть на то , как его каждый раз перед матчем ребров нацеловывал бы )))))))
Вот не надо про Реброва. Он целует штангли только неодушевленного рода!!!!
какого по счету Ред Була??
ОтветGasik St
какого по счету Ред Була??
Первого.
Ну теперь Терек полетит
Какого именно Ред Була?
Але, спортс

Какой ред булл то?

Зальцбург, Лейпциг, Нью-Йорк, Бразил или Гана?
ОтветRubchik
Але, спортс Какой ред булл то? Зальцбург, Лейпциг, Нью-Йорк, Бразил или Гана?
Ну да хорош. Если не знаешь, ну погугли.
ОтветVladimir40
Ну да хорош. Если не знаешь, ну погугли.
Ну блин

Клубов под эгидой РБ - 5

Как я должен узнать то(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем