1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Ювентус» завтра будет играть, имея только одно очко преимущества»

0

Массимилиано Аллегри: «Ювентус» завтра будет играть, имея только одно очко преимущества»

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мыслями накануне матча с «Ромой».

«До матча еще много времени. Пока мы сосредоточены на тренировках. У меня еще есть время подумать.

Честно говоря, я еще ничего не решил. Могу выпустить Дибалу и Игуаина или Игуаина и Манджукича. Посмотрим. Я должен оценить эти связки, но выпустить сразу троих будет проблематично.

«Рома» и «Наполи» – главные антагонисты «Ювентуса» в последние годы. Римская команда – сильная и отлично организованная, у нее хорошие игроки.

Матч не станет решающим в борьбе за скудетто. Но он важен, ведь фактически «Ювентус» завтра будет играть, имея только одно очко преимущества. Если хотим остаться на вершине таблицы до Рождества, то нужно добиться результата. «Роме» затем предстоит домашний матч с «Кьево», а мы будем играть за Суперкубок Италии в Дохе», – сказал итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра вечером запас будет семь очков!
Победы Ювентусу от питерских болельщиков Зенита
Ответзаблокированному пользователю
Победы Ювентусу от питерских болельщиков Зенита
За то, что Витцеля заберёт? ))
Даже если Юве проиграет , у Ромы очень короткая скамейка . Все может случиться но шансов не много . Стадион -ключ к блогополучию Ромы. Команда сможет себе позволить топ игроков , не продавать костяк , платить большие зарплаты и так д . До этого разве что очень повезёт . Сегодня у Ромы отличная команда но этого мало . При травме того же Салаха , не кому его заменить нормально ((
Слева манджукич,середина игуаин,справа дибала..огонь будет
ОтветKos163
Слева манджукич,середина игуаин,справа дибала..огонь будет
Но в полузащите дыра будет(
Ответзаблокированному пользователю
Но в полузащите дыра будет(
Ну это да,нападение сильное,но пострадает центр полузащиты,где не совсем уж и так все гладко
Марио очень хорошую и полезную игру показывает,сажать на скамью как-то аж грешно,и дибала себя за 10 мин с торино показал как следует,нельзя тоже на скамье держать,восстановления бы побыстрее да здоровья всем,и очередной трофей наш
Сегодня всё решится. Быть интриге или нет.
как бы вничью не сыграли бы, чтобы типа интрига сохранилась в сериАле)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости