48

Спортивный директор «Андерлехта»: «Нельзя сказать, что нам повезло со жребием»

Спортивный директор «Андерлехта» Герман ван Хольсбек прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой бельгийцам достался «Зенит».

— Нельзя сказать, что нам повезло со жребием. «Зенит» хорошо известен в Европе, команда обладает хорошим набором исполнителей. В ее составе есть и бельгийские игроки — Витцель и Ломбертс, за которыми мы внимательно следим.

Мы прекрасно понимали, что нам мог достаться клуб с лучшим, чем у нас, подбором игроков: «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» или тот же «Зенит». Но это ничего для нас не меняет. Впереди два матча, в которых возможно все. Наша задача — сделать все от нас зависящее.

Что касается российских холодов, то нам уже приходилось приезжать в Петербург, когда термометр показывал «-22». Так было за день до матча, а в день игры было «-20», поэтому матч состоялся. Словом, холодами нас уже не напугаешь, — заявил ван Хольсбек в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

Опубликовал: Юрий Богданов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вам со жребием не повезло.Вперед Зенит!
Вперед за Питер!
Зенит уверенно пройдет Андерлехт) Уровень и статус клуба сейчас намного выше чем раньше)
Достойные слова тренера. Надеюсь на то, что Зенит покажет свою игру и пройдет на классе.
Да, и перед тем, как откланяться на сегодня, предложил бы присутствующим подумать: а кем же все-таки были братья Старостины? Крепко подумать!
Правильно,что Зенит уважают,но надеюсь, что мы пройдем бельгийцев.
Кроме 2-3 команд из не сеянных,попадание на Зенит считалось бы невезением - уважают.
Давайте не будем раньше времени загадывать, все возможно, это футбол. Вперед Зенит!
О, о , о , )) повылезали зачморённые розовые поросята , которых даже из квалификации ЛЕ с позором , будучи у поросят в гостях , выкинули 35-летние , киприотские аниматоры / Спартак-АЕК Ларнака 0-1 )))/.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем