Пиоли: «Интер» должен принять критику болельщиков и становиться лучше

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли прокомментировал победу над «Дженоа» (2:0) в матче 16-го тура итальянской Серии А. После этой победы «Интер», набрав 24 очка, поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Мы старались оказать давление на соперников. Нам пришлось потерпеть в некоторых ситуациях, но самое главное, что в итоге мы победили. В первом тайме мы должны были атаковать лучше. Нашим нападающим приходилось потрудиться, чтобы отвоевать свободное пространство.

Конечно, мы находимся под давлением и в трудной ситуации, но я видел у команды стремление доказать, что мы должны находиться выше 11-го места. Мы не можем быть довольны ходом сезона, поэтому должны принять критику болельщиков и стараться становиться лучше. Сезон длинный, и сейчас наша задача — улучшить свою позицию перед рождественским перерывом», — приводит слова Пиоли Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.