1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Вопрос возвращения на систему «весна-осень» не поднимался»

0

Сергей Прядкин: «Вопрос возвращения на систему «весна-осень» не поднимался»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал вероятность возвращения проведения чемпионата России по системе «весна-осень».

«А какие могут быть сомнения? Во–первых, если бы мы начинали в марте, мы бы сразу же испортили бы поля.

К маю их никто бы не привел в порядок – может быть, к осени. Но в итоге мы бы проводили последние туры снова на плохих полях.

И второе. Вот, предположим, мы заканчиваем в ноябре, но ведь команды у нас еще играют в еврокубках, и им нужно поддерживать форму. Клубы не обращались, и пока этот вопрос мы не поднимали», – сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То не стоит, то не поднимался. Полная импотенция футбольной власти.
ОтветShevchenko_7
То не стоит, то не поднимался. Полная импотенция футбольной власти.
Тут даже Сиалекс не поможет
Когда только переходили на осень-весну,была куча планов на постройку манежей для игры в условных Урале,Томи и пр. И где же это все?
Ответtohin
Когда только переходили на осень-весну,была куча планов на постройку манежей для игры в условных Урале,Томи и пр. И где же это все?
Не нужно это ждать.Страна под санкциями.Огромный процент бюджета засекречен,чтобы не было шока от трат на Сирию.Каиие нафиг манежи........
ОтветПарнас-2
Не нужно это ждать.Страна под санкциями.Огромный процент бюджета засекречен,чтобы не было шока от трат на Сирию.Каиие нафиг манежи........
По поводу бюджета(оборонки,Сирия и пр.)сейчас хотя бы начали считать деньги,а не надеяться на нефтебаксы.
"А какие могут быть сомнения? Во–первых, если бы мы начинали в марте, мы бы сразу же испортили бы поля."

А сейчас чемпионат не в марте возобновляется? По срокам даже раньше, чем при "весна-осень".
То не стоит, то не поднимался ....
Боже, какие импотенты руководят нашим футболом?!
За что?
А зря.Проблема давно назрела......
Раз вопрос "не поднимается", значит это кому-то выгодно.
Придурки. Прядкина под суд вместе с фурсенкой, гнидером и мюллером
Сам себя разоблачил. Дело даже не в том, нужна весна-осень или нет, вопрос дискуссионный. Но, во-первых, на 1-2 недели обратно сдвинуть туры с зимы на лето легко. Во-вторых, играть в ноябре-декабре и марте на юге + Москва-Питер, 8 стадионов как раз набираем. В-третьих, главная фишка данной речи - признался, что до мая у нас плохие поля, так ведь в мае у нас и есть решающие туры, которые уже не перенесёшь - дедлайн ФИФА и УЕФА, и весенняя часть короткая, а на неё ещё бывают переносы с осени из-за бездарно составленного ими же календаря.
Да фиг знает чем вы там вообще занимаетесь...
Футбол превращается в зимний вид спорта. Перевести его на зимнюю олимпиаду с участием одной России. Разве что эскимосов добавить с пингвинами. Точно чемпионами станем!
Футбол превращается в зимний вид спорта. Перевести его на зимнюю олимпиаду с участием одной России. Разве что эскимосов добавить с пингвинами. Точно чемпионами станем!
Футбол превращается в зимний вид спорта. Перевести его на зимнюю олимпиаду с участием одной России. Разве что эскимосов добавить с пингвинами. Точно чемпионами станем!

____________________________

Хотя насчет пингвинов я бы не стал категорично утверждать, разорвут наших эти монстры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости