1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Очень приятно вернуться в Одессу, здесь я сделал свой последний хет-трик за «Шахтер»

0

Генрих Мхитарян: «Очень приятно вернуться в Одессу, здесь я сделал свой последний хет-трик за «Шахтер»

Полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против «Зари».

«Мне всегда приятно возвращаться в Украину, ведь у меня замечательные воспоминания о времени, проведенном здесь. В последний раз, когда я играл здесь, в Одессе, я сделал свой последний хет-трик в составе «Шахтера». Поэтому мне очень приятно вернуться в Одессу.

Все игроки команды чувствуют себя хорошо перед матчем с «Зарей». Мы приехали сюда только за победой и все попытаются продемонстрировать свою лучшую игру.

С кем комфортнее играть в паре? Или Мата, или другой игрок, наверное, не слишком важно, потому что у всех игроков есть свою сильные и слабые стороны.

Я доволен, что начал получать достаточно игрового времени в МЮ. Раньше у меня были определенные сложности, однако теперь все хорошо. Думаю, я улучшил свои игровые качества и могу приносить пользу команде», – сказал Мхитарян.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Футбол 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И бабы красивые
Ответзаблокированному пользователю
И бабы красивые
Ну зачем так грубо? Не бабы. Самые красивые девушки самые веселые и приятные в общении люди!!! Прекрасный и добрый народ. Ничего другого про простых украинцев сказать не могу.
Ну зачем так грубо? Не бабы. Самые красивые девушки самые веселые и приятные в общении люди!!! Прекрасный и добрый народ. Ничего другого про простых украинцев сказать не могу.
Да вы правы ,город супер .
Давай Микки, покажи класс. Прям хочется чтобы М.Ю. по быстрее начал победной серии. Удачи.
Давай Микки, покажи класс. Прям хочется чтобы М.Ю. по быстрее начал победной серии. Удачи.
Вот уж не надо, сейчас норм темп
Ну что, Генрих, пора забивать! Раз уж последний хет-трик был "Заре", как я понял, то почему бы с неё и не начать? Хотя бы один) Удачи!
ОтветAlainProst
Ну что, Генрих, пора забивать! Раз уж последний хет-трик был "Заре", как я понял, то почему бы с неё и не начать? Хотя бы один) Удачи!
Одесская команда это Черноморец, скорее всего он о ней говорил, Заря, судя по всему, играет в Одессе из-за беспредела на востоке.

Мхитарян играл в Шахтере просто отлично, а то как уходил лучше не вспоминать...
Ответcontagious
Одесская команда это Черноморец, скорее всего он о ней говорил, Заря, судя по всему, играет в Одессе из-за беспредела на востоке. Мхитарян играл в Шахтере просто отлично, а то как уходил лучше не вспоминать...
Спасибо за поправку.

По поводу ухода: ушёл лучшим бомбардиром за всю новейшую историю чимпионатов Украины в топ-клуб (по сравнению с Шахтёром) в топ-чемпионат. Очень даже приятно вспоминать!
На Дерибасовской хорошая погода...
Они у нас тут на Рублёвке работают. Вся элита Украины на любой вкус
Они у нас тут на Рублёвке работают. Вся элита Украины на любой вкус
Не надо опошлять Юра. Ну зачем?
Они у нас тут на Рублёвке работают. Вся элита Украины на любой вкус
А ты, небось, у них бригадирша?
Самые красивые девушки на юге Украины, по секрету вам скажу)
Самые красивые девушки на юге Украины, по секрету вам скажу)
Я русский из России, но базара нет, ты прав
Заря? Заря? Это такая футбольная команда, чтоли?
На девушек перешли))) А разве есть города без красивых девушек? Я к примеру, частенько путаю Украинок с Азербайджанками.
Так, ну с Украиной и Россией разобрались. Может кто знает, где кроме Минска в Беларуси красивые девушки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем