1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «Слуцкий – самый искренний и добрый человек, которого я когда-либо встречал»

0

Понтус Вернблум: «Слуцкий – самый искренний и добрый человек, которого я когда-либо встречал»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал грядущую отставку главного тренера Леонида Слуцкого.

«Лучший тренер, который у меня был, но еще важнее — самый искренний и добрый человек, которого я когда-либо встречал», — написал Вернблум в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
никогда не забуду, как Понтус Слуцкому писюн нарисовал на спине, когда праздновали чемпионство) Добрая и позитивная шутка) тем приятнее воспринимаются слова Понтуса о Слуцком
ОтветSeverfan
никогда не забуду, как Понтус Слуцкому писюн нарисовал на спине, когда праздновали чемпионство) Добрая и позитивная шутка) тем приятнее воспринимаются слова Понтуса о Слуцком
Просто "человек-писюн":)
ОтветSeverfan
никогда не забуду, как Понтус Слуцкому писюн нарисовал на спине, когда праздновали чемпионство) Добрая и позитивная шутка) тем приятнее воспринимаются слова Понтуса о Слуцком
Так он потом и пососать дал кожанного😁😂😂😂😂😂
Отношение игроков, в частности Понтуса, можно охарактеризовать одной его фразой:"Впервые в своей карьере готов умирать за тренера".
Блин, аж мне самому стало грустно(
Ща гумно повылазиет, обдрищут добрые слова))).

Ну а по делу если, то Понтус прав, Слуцкий, наверное, последний тренер-небыдляк...
Ответudeuey
Ща гумно повылазиет, обдрищут добрые слова))). Ну а по делу если, то Понтус прав, Слуцкий, наверное, последний тренер-небыдляк...
Вот тут правда. Сам ЛВС не люблю, но он не быдло уж точно.
Спасибо за всё,надеюсь не сказал своего последнего слова,где бы не работал.Удачи Леонид Викторович, надеюсь еще услышим о ваших тренерских триумфах.
слуцкого приятно слушать, редкий интеллигент в футболе
Ответbuckcherry
слуцкого приятно слушать, редкий интеллигент в футболе
Он редкий жиропас😃
Слуцкий прошел все стадии тренерской судьбы - чего только стоит Уралан ... Везде находил общий язык с игроками. Если брать послематчевые интервью - они всегда конкретны и умны. Человек влюблен в свою профессию, знгает английский, что позволяет ему общаться с легами по полной. Не его беда, что в нашем футболе все эти времена царят мутко, гинеры, прядкины... Бердый с четками, который пилил и пилил в Рубине, а сейчас создал передвижной цирк Шапито и требует передачи ему всех финансов - это полный антипод Слуцкому. И временный успех в Ростове во время кризиса российского футбола - совершенно не делает его первым... В этом сезоне в чампе России не войдет даже в пятерку на еврокубки - и сказка кончится. Убежит, прихватив с собой Азмуна и Нобоа... Так что Слуцкий объективно лучший!
ОтветLeninec
Слуцкий прошел все стадии тренерской судьбы - чего только стоит Уралан ... Везде находил общий язык с игроками. Если брать послематчевые интервью - они всегда конкретны и умны. Человек влюблен в свою профессию, знгает английский, что позволяет ему общаться с легами по полной. Не его беда, что в нашем футболе все эти времена царят мутко, гинеры, прядкины... Бердый с четками, который пилил и пилил в Рубине, а сейчас создал передвижной цирк Шапито и требует передачи ему всех финансов - это полный антипод Слуцкому. И временный успех в Ростове во время кризиса российского футбола - совершенно не делает его первым... В этом сезоне в чампе России не войдет даже в пятерку на еврокубки - и сказка кончится. Убежит, прихватив с собой Азмуна и Нобоа... Так что Слуцкий объективно лучший!
ты головой своей думай?! совсем чтоли?! в ростове успех во время кризиса в рос. футболе??? наверно поэтому они баварию обыграли и вышли в плей офф лиги европы?? ИДИОТ
ОтветLeninec
Слуцкий прошел все стадии тренерской судьбы - чего только стоит Уралан ... Везде находил общий язык с игроками. Если брать послематчевые интервью - они всегда конкретны и умны. Человек влюблен в свою профессию, знгает английский, что позволяет ему общаться с легами по полной. Не его беда, что в нашем футболе все эти времена царят мутко, гинеры, прядкины... Бердый с четками, который пилил и пилил в Рубине, а сейчас создал передвижной цирк Шапито и требует передачи ему всех финансов - это полный антипод Слуцкому. И временный успех в Ростове во время кризиса российского футбола - совершенно не делает его первым... В этом сезоне в чампе России не войдет даже в пятерку на еврокубки - и сказка кончится. Убежит, прихватив с собой Азмуна и Нобоа... Так что Слуцкий объективно лучший!
Ахаха.Ну ты и Клоун.Уровень слуцкого и Бердыева подтверждён в еврокубках.Все все видели кто там лучший.Про сборную на евро вообще молчу.Ниже плинтуса.
Самая лучшая характеристика.
Вернблум фигни не скажет.
Капелло или Газзаеву письку не нарисуешь на спине 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости