• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луис Энрике: «Если «Реал» выиграет, они будут опережать нас на 9 очков, но это не критично»
71

Луис Энрике: «Если «Реал» выиграет, они будут опережать нас на 9 очков, но это не критично»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мыслями перед класико с «Реалом» в рамках 14-го тура чемпионата Испании.

«Мы видим, что стиль Зидана и «Реала» остался таким же. Они очень организованы в обороне, могут создавать опасность и без мяча, ищут способы быстро переправить мяч форвардам. В «Реале» собраны талантливые игроки мирового уровня. Для нас это особый матч против принципиального соперника. Нам нужно показать свою лучшую игру.

Не хочу говорить о травмах команд. Это свойственно футболу. Всегда будут травмы. В Мадриде на каждой позиции есть несколько игроков высочайшего уровня.

Хорошо, что наши футболисты восстанавливаются и готовы помочь команде. Иньеста — наш капитан. Он олицетворяет стиль игры «Барселоны». Его возвращение — это очень хорошие новости.

Если «Реал» выиграет, они будут опережать нас на 9 очков, но это не критично. Тем не менее, для нас важно завтра победить. Нам необходимо победить основного конкурента, но это не значит, что нас перестанут критиковать. Иногда критика просто необходима.

В матче дома против «Реала», мы должны показать особую игру, вне зависимости от того, отстаем ли мы на одно очко или на сто.

Пике и Альба восстанавливаются от повреждений. У них есть право решить, стоит ли выходить завтра на поле.

Если «Реал» будет играть по схеме 4–1–4–1, думаю, что Каземиро будет пытаться освободить место для Иско, чтобы усилить полузащиту. Идея останется той же, если на поле выйдут другие игроки. Мы подождем и узнаем, какой состав выставит в старте «Реал», — сказал Энрике.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: AS
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Это оптимальное время для азиатскиз стран видать
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
для азиатов
Все верно говорит. В прошлом сезоне мы тоже от Барселоны прилично отставали, а во втором круге резко сократили отрыв.
Главное не победить, а хорошо играть. Когда есть хорошая командная игра, то результат это вопрос времени. Но результат без хорошей игры это вестник того, что команде 3,14здец. Так что, критика справедлива, если игра унылая.
Уже задний даёт очкует фраер на 9 очков будут вуахаха
Ждём самую интересную противостояние в футболе. Пусть победит сильнейший.
надеюсь, что МСН и Иньеста(если будет играть) наконец покажут ту игру, которую могут! на тренера надежды НИКАКОЙ, как и на все его летние покупки, выкинутые 100 млн на ветер! жду состав МСН, Иньеста, Рафинья, Буся, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Штеген!
Я только не понял что он имел ввиду про то, что 9-ти очковое отставание - это не критично. Это типа если завтра Барса проиграет - это ерунда? Заранее соломку стелет?
Ответ заблокированному пользователю
Я только не понял что он имел ввиду про то, что 9-ти очковое отставание - это не критично. Это типа если завтра Барса проиграет - это ерунда? Заранее соломку стелет?
Ты псина, опять тупишь ?!

Он имеет ввиду, что в начале декабря иметь -9 в Чемпионате это не смертельно !

Барселона и не такие запасы отыгрывала.

Да и Реал в прошлом сезоне -12 отыграл до -2
Ответ заблокированному пользователю
Я только не понял что он имел ввиду про то, что 9-ти очковое отставание - это не критично. Это типа если завтра Барса проиграет - это ерунда? Заранее соломку стелет?
Именно
-9 конечно будет не критично, после 14-ти туров-то. Однако класико нужно побеждать.
Я как этнический еитаец рад,в Гуанчжоу 23:15

Барса будетдоминировать счет где-то 7:0 в пользу Барсы
Лучо стоило бы думать о Барселоне, при всем уважениям к Барсе и его самого. Однажды видели как он "контрольный выстрел👈 "устроил Зидану. А я просто жду очень мощный матч.💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿💪🏿
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем