1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Шустер: «Барселона» — не фаворит в предстоящем Эль-Класико»

0

Бернд Шустер: «Барселона» — не фаворит в предстоящем Эль-Класико»

Бернд Шустер дал интервью, в котором высказал свое мнение относительно предстоящего Эль-Класико.

«Для «Барселоны» все выглядит не очень хорошо, они не фавориты.

В «Барселоне» нет игрока, который смог бы заменить Иньесту.

Если «Реал» победит, отрыв от «Барселоны» составит 9 очков, и у каталонцев будут большие проблемы. Хотя в последние годы мы видели как команды могут сократить достаточно большой разрыв.

Лионель Месси и Криштиану Роналду могут решить исход матча, потому что они будут делать свою работу, они постараются забить и создавать опасность. Кроме того, для «Барселоны» важную роль сыграет возвращение Иньесты.

Любой хотел бы стать тренером «Барселоны». Не знаю, случится ли это со мной в этой жизни — может быть в следующей (смеется)», — сказал Шустер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не красиво ак говорить тренеру Реала, который еще и играл ввклубе
Барселоне будет очень тяжело против девчонок
Ответзаблокированному пользователю
Барселоне будет очень тяжело против девчонок
а там-то и мальчишек-то нет. все клоуны разукрашенные и кто их разберет?
Лодку этому господину!
Такое ощущение, что это Савик говорил.
У Барсы будут почти все + судья.

У Реала пол состава в лазарете и играет в гостях.

Позор Барселоне, если она не сможет дома выиграть у полудубля Реала.
Ответзаблокированному пользователю
У Барсы будут почти все + судья. У Реала пол состава в лазарете и играет в гостях. Позор Барселоне, если она не сможет дома выиграть у полудубля Реала.
Готовишь себя к проигрышу морально этим комментом? Ха-ха-ха
Ответзаблокированному пользователю
У Барсы будут почти все + судья. У Реала пол состава в лазарете и играет в гостях. Позор Барселоне, если она не сможет дома выиграть у полудубля Реала.
сразу же перестраховался) в стиле старого марикона Гути))
Модер, почему ты удаляешь только мои комменты? Я же не нарушал правил сайта.
В году кажись 2008 старина Шустер в качестве тренеа Реала в предверии классико сказал что Реал не фаворит и у Барселоны шансов больше на победный исход ;) В итоге Бернда выгнали, но назначенный Хуанде Рамос не исправил ситуацию и Реал проиграл 0-2 кажись. Забавный круговорот событий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем