1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» могла получить техническое поражение, если бы выпустила на поле Марлона

0

«Барселона» могла получить техническое поражение, если бы выпустила на поле Марлона

В матче «Барселоны» против «Реал Сосьедада» Луис Энрике принял решение не менять Жерара Пике на Марлона, несмотря на то, что молодому защитнику уже дали установку на игру. Позже выяснилось, что бразилец не может участвовать в Ла Лиге вплоть до конца 2016 года.

Марлон перешел из «Флуминенсе» в «Барселону» летом на правах аренды. Он был заявлен на матч с «Реал Сосьедадом» и начал игру на скамейке. Если бы Луис Энрике заменил Пике на Марлона, «Барселона» получила бы техническое поражение.

Документы на футболиста были поданы с опозданием, поэтому Марлону запрещено выходить на поле до января 2017 года.

Тем не менее Марлон отыграл 18 минут в Лиге Чемпионов в матче против «Селтика», так как оформление игрока на этот турнир прошло в рамках требований УЕФА.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То есть Барса отскочила в матче, в котором отскочила. Эпично!
Ответinfa-sotka
То есть Барса отскочила в матче, в котором отскочила. Эпично!
Спасибо Пике, который проявил характер и доиграл матч через боль.
и в этом оказались умнее реала
Сосьедад дважды упустил победу в выигранном матче по независящим от него причинам. Сначала мы думали, что все из-за судей. А оказывается, что это сама судьба так распорядилась.
Это говорит об одном, Факс в Барсе работает защибись!!!
Интересное правило: заявлять игрока можно, а выпускать нельзя.
Если бы выпустила, то опять Мадрид был виноват. Он у них всегда крайний.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости