1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Умтити: «При Гвардиоле «Барселона» весь матч держала мяч, и это было невероятно скучно»

0

Самюэль Умтити: «При Гвардиоле «Барселона» весь матч держала мяч, и это было невероятно скучно»

Защитник «Барселоны» Самюэль Умтити дал интервью, в котором рассказал о стиле игры клуба.

«Мне нравилось смотреть матчи «Барселоны» под руководством Франка Райкарда. Я любил их стиль, движение, работу с мячом. Ни одна команда не могла такое повторить.

У того состава была культура победителей. Игроки никогда не были полностью удовлетворены. Я почти никогда не пропускал их матчи.

Затем с приходом Гвардиолы игра «Барселоны» стала менее интересной. Я сказал своим друзьям: «Я люблю стиль игры «Барселоны», но когда они почти весь матч держат мяч — это невероятно скучно». После Гвардиолы «Барселона» снова преобразилась.

Месси так легко управляется с мячом. У него врожденный талант.

На тренировке он выполняет удивительные вещи. Иногда он играет против всех нас, как будто мы конусы (смеется)», — сказал Умтити.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тебе виднее Умтити. Не первый год в клубе как никак
у пепа контроль ради контроля. Самые лучшие сезоны это 2005 2006 2009(лучший сезон,был баланс в игре, много длинных передач) 2015. самые ужасные 2010 2012(это вообще был пик пасов ради пасов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости