1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Скоро начнем думать, что мы прокляты»

0

Поль Погба: «Скоро начнем думать, что мы прокляты»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба высказался после матча с «Вест Хэмом» (1:1). Манкунианцы в четвертый раз подряд сыграли вничью дома в чемпионате Англии.

«Скоро начнем думать, что мы прокляты. Не важно, кто к нам приезжает – «Арсенал» или «Вест Хэм», мы доминируем на поле, но не можем выиграть. Но рано или поздно удача улыбнется, и мы схватим ее за хвост.

Я по-прежнему уверен в команде, потому что моменты у нас есть. Все наладится. Нужно лишь уделить внимание мелочам. От «Вест Хэма» и «Арсенала» мы пропускали глупые голы, очки теряем по дурости. Но все будет нормально», — сказал Погба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Поль, ещё больше идиотских танцев и позёрства и тогда точно будет проклят ты и твой агент Мино. Худший способ потратить 100 млн € купить клоуна!
Ответdegovtsov85
Давай Поль, ещё больше идиотских танцев и позёрства и тогда точно будет проклят ты и твой агент Мино. Худший способ потратить 100 млн € купить клоуна!
Да завали ты рот свой придурок
Ответdegovtsov85
Давай Поль, ещё больше идиотских танцев и позёрства и тогда точно будет проклят ты и твой агент Мино. Худший способ потратить 100 млн € купить клоуна!
А по игре его что скажешь? Там же вроде сотка за это платилась. А играет он очень даже неплохо(может и не на сотку,го все же)
Маур, для спасения собственной задницы, придумал сказку о фатальном невезении, футболисты не отрабатывающие и половины своих зарплат, с удовольствием эту чепуху поддержали. Типа , мы ж гении, это фартуна зараза нехорошая. И теперь все вместе они пытаются убедить своих болел, что так оно и есть
Ответmirs
Маур, для спасения собственной задницы, придумал сказку о фатальном невезении, футболисты не отрабатывающие и половины своих зарплат, с удовольствием эту чепуху поддержали. Типа , мы ж гении, это фартуна зараза нехорошая. И теперь все вместе они пытаются убедить своих болел, что так оно и есть
вместо философии теперь вот эта чепуха.. неплохие у МЮ тренеры, неплохие..
Ответmirs
Маур, для спасения собственной задницы, придумал сказку о фатальном невезении, футболисты не отрабатывающие и половины своих зарплат, с удовольствием эту чепуху поддержали. Типа , мы ж гении, это фартуна зараза нехорошая. И теперь все вместе они пытаются убедить своих болел, что так оно и есть
👏👏👏
Создают 3-4 момента за матч, с Арсеналом так ваще полтора, и прокляты они...
Ответзаблокированному пользователю
Создают 3-4 момента за матч, с Арсеналом так ваще полтора, и прокляты они...
Тютян против МЮ 5-ти этажный автобус выставил, но манки все равно 4-5 моментов создали))

Вот забивай они, как Косельни руками то место было бы в таблице другим...
Ответзаблокированному пользователю
Создают 3-4 момента за матч, с Арсеналом так ваще полтора, и прокляты они...
Что ты называешь моментами, сынок? )
МЮ должен полностью искупить грехи коррупционной эры Сафа, а это лет 30, желательно с очищением шипом.
Поль Погба: Скоро начнём думать, что мы футболисты.
Аукаются отскоки времен Гала, вспомните как он выиграл на Эмирэйтс с 1 ударом в створ за матч, зато Дехея там от 7-8 верных голов спас. Или с Саутгемптоном, на выезде, когда МЮ весь матч возили мордой по полю, а они отскочили со штрафного под конец матча, когда Димария нырнул, по ударам там было что то вроде 22-5 в пользу Саута.

Впрочем особого невезения нет, можно отметить только 2 матча со Стоком и Бернли.
Ответзаблокированному пользователю
Аукаются отскоки времен Гала, вспомните как он выиграл на Эмирэйтс с 1 ударом в створ за матч, зато Дехея там от 7-8 верных голов спас. Или с Саутгемптоном, на выезде, когда МЮ весь матч возили мордой по полю, а они отскочили со штрафного под конец матча, когда Димария нырнул, по ударам там было что то вроде 22-5 в пользу Саута. Впрочем особого невезения нет, можно отметить только 2 матча со Стоком и Бернли.
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? Аааа, болела лузерпуля, ясно
самое интересное, что в общем то среднего уровня вратари, вдруг резко превращаются в буфона, а в последующих матчах опять показывают свой средний уровень
ОтветAlesha!
самое интересное, что в общем то среднего уровня вратари, вдруг резко превращаются в буфона, а в последующих матчах опять показывают свой средний уровень
Ну да вратари виноваты, что у МЮ 1 удар в створ ворот за матч и они его не пропускают.
Ответ}I{EJIYDb
Ну да вратари виноваты, что у МЮ 1 удар в створ ворот за матч и они его не пропускают.
не надо "заслуги" арсенала приписывать мю
ОтветB@SS
https://i2.arabia.eurosport.com/storage/attachments/4987/99043939546.jpg Оставлю это тут ))
Ты вроде бы нормальный болела синих, решил присоединится к 2-3 безобразничающим тут рентбоям? )
ОтветB@SS
https://i2.arabia.eurosport.com/storage/attachments/4987/99043939546.jpg Оставлю это тут ))
Намекаете, что цыганка прокляла его?)
Это "карма" мстит Моуриньо )
Ответsavik-A.M.
Это "карма" мстит Моуриньо )
За все и за всех)
"А пока пойду сделаю новую прическу" - добавил Погба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости