1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» – «Аталанта». Дибала может успеть восстановиться к матчу

0

«Ювентус» – «Аталанта». Дибала может успеть восстановиться к матчу

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала имеет шансы восстановится к матчу 15-го тура чемпионата Италии против «Аталанты».

Аргентинец пропустил больше месяца из-за травмы бедра, которую он получил в игре с «Миланом» (0:1) 22 октября.

Встречу с «Аталантой» точно пропустят из-за повреждений защитники «бьянконери» Дани Алвес и Леонардо Бонуччи.

Матч «Ювентус» – «Аталанта» состоится 3 декабря и начнется в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учетом последних событий - это пилюля счастья для болельщиков Ювентуса.
Ответbadvoron
С учетом последних событий - это пилюля счастья для болельщиков Ювентуса.
Очень не хватает Пауло. Лишь бы не торопиться с возвращением, учитывая нынешнюю ситуацию с травмами.
Ответvova.antivova
Очень не хватает Пауло. Лишь бы не торопиться с возвращением, учитывая нынешнюю ситуацию с травмами.
Самое главное, чтобы к марту все были здоровы, когда л/ч начнётся, и в сериале будет завершающий отрезок! У Аллегри с травмами совсем беда! В прошлом сезоне тоже было очень много! Не знаю, он наверное их там на асфальте что ли тренирует!!!
Его очень не хватает.
Пора.. За***ли эти травмы! ФАФ, ФЮ!!!
Не хватает парня,это заметно.
А почему нет ни одной новости про Пьацу, он вообще живой?
А почему нет ни одной новости про Пьацу, он вообще живой?
он травмирован, скорее всего в январе только выйдет на поле.
Господи. аналитики опять приуныли - у Дженоа было 3 момента - 3 гола, они больше ничего в матче не создали, чего вы паритесь? Раз в год и палка стреляет. Лучше вспомните как Фиорентина проигрывая Юве 0-2 выиграла 4-2 в итоге. Никто же не умер? ничего страшного не произошло. Тем более во втором тайме, Юве имел все шансы сыграть 3-3 но не подфартило.
Давай мы ждем тебя, Пауло!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости