1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста восстанавливается быстрее, чем предполагалось

0

Иньеста восстанавливается быстрее, чем предполагалось

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста продолжает курс восстановления после травмы.

В четверг 32-летний хавбек тренировался по индивидуальной программе, он уже приступил к пробежкам и работе с мячом.

Изначально сообщалось, что испанец, получивший травму в конце октября, рискует пропустить вплоть до 8 недель.

Однако Иньеста восстанавливается быстрее предполагаемых сроков. Есть вероятность, что он успеет набрать форму к игре с «Реалом» 3 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хорошая новость!
Очень хорошая новость для всех любителей футбола. Жаль,что Бейл выбыл на два месяца. Хочется,чтобы эль классико всегда проходил в оптимальных составах. Праздник футбола как никак.
ОтветVugar Nurushov
Очень хорошая новость для всех любителей футбола. Жаль,что Бейл выбыл на два месяца. Хочется,чтобы эль классико всегда проходил в оптимальных составах. Праздник футбола как никак.
У Реала есть игроки, способные заменить Бэйла. Тот же Асенсио и Васкес могут полностью заменить его. Есть сыгранность. Кроос более незаменим для Реала, чем Бэйл, но даже его есть кем заменить. Но вот замены Иньесте нет не то что в Барсе, но и во всем футболе прям сейчас. И никакие Коуты ему не замена.
ОтветEl_Ilusionista
У Реала есть игроки, способные заменить Бэйла. Тот же Асенсио и Васкес могут полностью заменить его. Есть сыгранность. Кроос более незаменим для Реала, чем Бэйл, но даже его есть кем заменить. Но вот замены Иньесте нет не то что в Барсе, но и во всем футболе прям сейчас. И никакие Коуты ему не замена.
Хочешь сказать что путелония держится на 2 игрока месси и иньести!!!
Вот это очень хорошо. Во втором тайме игры с Реалом потребуется освежать игру. Лучше Иньесты это никто не сделает.
И вот засали глоры сливочных
И вот засали глоры сливочных
Какие же осли и тупорылые болели барси! Ему здоровья но Hala madrid!!!!!!!
И вот засали глоры сливочных
Ты еще баба думал пацан какой-то пишет)))))))))) надо тебя отшлепат до приличия)))))))))
Отличная новость с утра)
Он очень нужен в игре с РС. Неймар станет меньше передерживать мяч и идти в рисковый, обрезающий дрибл.
В прошлом класико на Бернабео Андрес выдал лучший матч в сезоне!
Давай Андрес, ты нам очень нужен!
Чем выше уровень игроков - тем выше уровень игры

Здоровья легенде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости