1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «У нас сегодня не получилась игра, извините»

0

Сергей Галицкий: «У нас сегодня не получилась игра, извините»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал ничью в домашнем матче с «Зальцбургом» (1:1) на групповом этапе Лиги Европы

«У нас сегодня не получилась игра, извините», – написал Галицкий в твиттере. 

Отметим, что этот результат позволил краснодарскому клубу досрочно выйти в плей-офф турнира.

Хозяева поля за весь матч нанесли в створ ворот соперника лишь три удара.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это достойно! А то 90% представителей клубов обычно отмазываются.
Очень редкое качество, уметь извиняться или признать ошибку у состоятельных людей... Респект!
Вчера, вообще не узнала симпатичную для меня команду Краснодар. Что это было? Стасик чудил, нервозность и огрехи видны были невооруженным глазом. Были все неузнаваемы. За извинение Галицкого - респект. Слава богу, что все хорошо закончилось. Мои поздравления, с выходом в евровесну!
У меня было ощущение, что вчера быки были телесно на поле, а мысленно уже в воскресном матче. Это достаточное распростсраненный случай, когда ещё не сыгранный матч в голове уже выигран и мозги игроков переключаются на следующий раздражитель. С небес на землю их опустили, теперь будут к каждой игре (кроме матча с Ниццей, естественно) подходить с максимальным вниманием
Ответзаблокированному пользователю
У меня было ощущение, что вчера быки были телесно на поле, а мысленно уже в воскресном матче. Это достаточное распростсраненный случай, когда ещё не сыгранный матч в голове уже выигран и мозги игроков переключаются на следующий раздражитель. С небес на землю их опустили, теперь будут к каждой игре (кроме матча с Ниццей, естественно) подходить с максимальным вниманием
Ты прав. Шалимов в интервью пару дней назад сказал, что о матче с Зенитом будет думать во время матча с Зальцбургом.
В лиге Европы с такой игрой далеко не уедешь!
Ответ4203c01B
В лиге Европы с такой игрой далеко не уедешь!
все нормально у них будет, больше, чем уверен
Ответ4203c01B
В лиге Европы с такой игрой далеко не уедешь!
Это к вопросу о том, что они давно к ЛЧ готовы, как многие утверждают тут)). Я не злорадствую, Краснодар всё равно молодцы. Главное результат.
У Вас не получилось не сегодня, а тогда когда было принято решение о назначении главным тренером господина Шалимова... Отсюда все последующие "не получилось"...И чем скорее Вы это поймете, Сергей Николаевич, тем лучше будет для Краснодара.
Ответзаблокированному пользователю
У Вас не получилось не сегодня, а тогда когда было принято решение о назначении главным тренером господина Шалимова... Отсюда все последующие "не получилось"...И чем скорее Вы это поймете, Сергей Николаевич, тем лучше будет для Краснодара.
Не дай бог он прислушается к вашим словам ! Не дай бог...
Не дай бог он прислушается к вашим словам ! Не дай бог...
Не дай бог он прислушается к вашим словам ! Не дай бог...
----------------------
Время-вот единственный справедливый судья на земле. Поживем-увидим...
Галицких все по делу сказал, красава!

НО вот еще что! У меня одного какая-то х... творится с лентой? Что это вообще за говницо они придумали? Тыкаю на ленту - там грустный кот №504!
Шалимов не тренер. Удивился, когда его утвердили
Галицкому нужно избавиться от Шалимова
Ответkak.znate
Галицкому нужно избавиться от Шалимова
Создай клуб и дерзай.
Шалимов тут невиноват до конца!!! Команда так играла иногда когда был Кононов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости