1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Много было моментов у «Зари», но мы справились и не дали забить»

0

Дик Адвокат: «Много было моментов у «Зари», но мы справились и не дали забить»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Зарей» (2:0).

«Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я был расстроен. Много было моментов у соперника, но мы справились и не дали забить. Моя команда не смогла продемонстрировать желания победить в первые 45 минут.

В перерыве я поговорил с командой. Второй тайм был хороший. Мы должны продолжать в таком же духе. У нас есть еще один матч.

Самым важным для меня являются победы. Кто был в стартовом составе, а кто нет – это не очень важно. Перед каждой игрой я буду делать выбор в пользу тех или иных футболистов.

В матче чемпионата будут играть те, кто сегодня оказался на скамейке запасных. Все должны быть в тонусе», – сказал Адвокат.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в Краснодар Дик, а то У Шалимова там багаж Кононова закончился
Налаживает Дик игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем