1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ташуев: «Нойер и Роббен — не потери для «Баварии»

0

Сергей Ташуев: «Нойер и Роббен — не потери для «Баварии»

Российский специалист Сергей Ташуев в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своими мыслями о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и мюнхенской «Баварией». 

- За «Ростов» надо просто болеть. Это периферийный клуб, добившийся выхода на высокий уровень, и даже если ростовчане завтра проиграют «Баварии», мы всё равно будем радоваться.  

Я очень переживаю за «Ростов», очень болею за Курбана, моего товарища, и желаю ему успеха. В этом клубе все молодцы, что с не самыми сильными футболистами России показывают такие результаты.  

Кадровые потери «Баварии»? Роббен давно не играл после травмы, сейчас это не такая уж большая потеря для мюнхенцев. Нойер, конечно, сильнее других голкиперов «Баварии», но не думаю, что его отсутствие как-то повлияет на игру. Коман — молодой парень, вместо него у «Баварии», в конце концов, есть Коста, который гораздо сильнее. Так что для «Баварии» всё это не потери,  для неё это нормально. У мюнхенцев сильный состав и огромнейший выбор футболистов. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.euro-football.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Абуезидович, спасибо.
5:0 конечно не будет, а вот 2:1, в самый раз. Удачи РОСТОВЧАНАМ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем