Эбуе Куасси: «Сейчас «Зальцбург» играет уже несколько иначе»
Полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зальцбурга» заявил, что первая игра сложилась удачно, потому что команда выполнила установку тренера.
– Насколько вы уже привыкли к новому стадиону?
– Для меня это уже не новость. Мы давно здесь играем. Я рад, что нахожусь в «Краснодаре». Завтра надеемся показать хороший футбол и победить.
– Отсутствие нескольких игроков полузащиты вы сильно ощущаете?
– Это непросто иметь много травмированных, но есть главный тренер, который разбирается в этих вопросах и знает что делать. Надеюсь, завтра наш футбол сможет принести удовольствие болельщикам.
– Какие сильные и слабые стороны вы можете выделить у соперника?
– Особо ничего не изменилось. В первой игре мы выполнили установку тренера и победили. Да, игра будет сложнее, потому что «Зальцбург» сейчас играет несколько иначе, но мы хотим победить.