71

Директор «Барселоны» просматривал Де Шильо в миланском дерби

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес присутствовал на матче 13-го тура серии А между «Миланом» и «Интером» (2:2).

Фернандес на «Сан Сиро» наблюдал за игрой защитника сборной Италии Маттиа Де Шильо, который способен играть на обоих флангах.

Контракт Де Шильо с «Миланом» рассчитан до лета 2018 года.

Подробную статистику выступлений 24-летнего игрока смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Mundo Deportivo
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Моё мнение: Барселоне лучше работать над тем как тренировать защитников правильно. Вон Бартра как заиграл в Дортмунде. Дерзко, решительно, эффектно.
Ответ Iliiaz Kochkonbaev
Моё мнение: Барселоне лучше работать над тем как тренировать защитников правильно. Вон Бартра как заиграл в Дортмунде. Дерзко, решительно, эффектно.
Да и в Барсе играл так же, только мало выпускали опираясь на привычный тандем и вложенные деньги (Матьё).
Ответ Iliiaz Kochkonbaev
Моё мнение: Барселоне лучше работать над тем как тренировать защитников правильно. Вон Бартра как заиграл в Дортмунде. Дерзко, решительно, эффектно.
барсе надо начинать работать с тренером, бартра до энрике и в барсе неплохо смотрелся
Поняли, что с Бельерином без шансов
Поняли, что с Бельерином без шансов
Конечно, ведь когда ему позвонят, он не возьмёт трубку 😂😂😂 на деле, если барса предложит солидный контракт, согласится как миленький
Поняли, что с Бельерином без шансов
Почему без шансов то? Поиграет еще года два-три и в Барсу
Столько негативных коментов в сторону Де Шильо просто ужас. Поражает что это всё болельщики Милана такого мнения о воспитаннике. Не знаю каким местом вы наблюдаете и болеете за клуб. Но хотелось бы вам напомнить когда Де Шильо дебютировал за Милан он начинал играть на своей родной позиции а это правый защитник. И провёл он свой первый дебютный сезон достойно для молодого парня из академии. Так же как сейчас начинает Калабрия. Потом не от хорошей жизни парня начали ставить на левый фланг так как там вообще не кому было играть. И именно с этого момента у парня пошёл спад. На него тоннами посыпалась критика от чего у парня случился срыв. У парня были жуткие психологические проблемы и с ним работали специалисты что бы вытащить его из этого состояния. На ЧЕ Конте провёл огромную работу с парнем в психологическом аспекте вселил в него уверенность от того он и провёл его на высоком уровне. И на последок с момента дебюта Де Шильо в Милане царил полный хаос. Команда играла не стабильно продала всех своих звёзд и набирала один шлак бесплатный. Так что парень какого бы огромного таланта он не был бы прогрессировать в такой обстановке не как не мог. Это очень качественный умный а самое главное воспитанник нашей академии. Лицо клуба и его будущее. С приходом качественных игроков на проблематичные позиции этот игрок один из первых кто начнёт прогрессировать и закроет тем самым рот все так называемым болельщикам.

Forza De Sciglio!!! Forza Milan!!!🔴⚫️
в итоге на заметку попал Сусо...
Де Шильо переоценен, его достоинство он молод и основной игрок и клуба и сборной, при отсутствии конкурента(Антонели и Сантон), а в остальном он, как тут подметили, в целом даже навес в шрафную зрячий сделать не может. Поэтому Утя)))
Де Шильо переоценен, его достоинство он молод и основной игрок и клуба и сборной, при отсутствии конкурента(Антонели и Сантон), а в остальном он, как тут подметили, в целом даже навес в шрафную зрячий сделать не может. Поэтому Утя)))
Как будто в Барсе фланговики делают навесы гг..
Ответ заблокированному пользователю
Как будто в Барсе фланговики делают навесы гг..
Потому что в барсе мяч двигается низом, а не поверху, за счёт высокого уровня паса в Каталонском клубе, а если "основной" фланговый защитник Милана не Может сделать навес, и он этому не учиться, значит это не очень хороший фланговый защитник, а его это позиция или нет, это второстепенно при нынешнем футболе в Милане. Ансальди же в Интере на оба фланга гонят и не ноет, а ему 31)))
Видел 90% матчей ДШ с самого дебюта. И последние 2 года мое мнение об этом футболисте сложившееся и неизменное - будет предложение, надо продавать. Потому что все идет к тому, что в лучшем случае из него выйдет Абате. 
Тут все говорят, мол воспитанник и игрок сборной Италии. От того, что он воспитанник, играет он не лучше, а настоящей страсти воспитанника и миланиста в нем никогда не было. А глупые нарушения, удаления и щенячьи глазки были, и не раз. Игрок сборной Италии? Ну так у адзурри сейчас с крайками не фонтан, раз там играют ДШ и лавочник МЮ. Плюс в том же Милане, после прихода Антонелли, он конкуренцию ему проигрывает и сильно проигрывает. С другой стороны я уже и не вспомню, когда у Милана были здоровы все крайние защитники, что дает Шильо его игровое время в каждом сезоне. 
Удачный матч ДШ - это когда он не порет и не проваливается в защите. Собственно весь его уровень и предел как футболиста - не накосячить. Впереди полностью бесполезен. А его дальние удары, так вообще анекдот. Сколько я их видел, а забитых за карьеру - ни одного.
Ответ Egor Pikulik
Видел 90% матчей ДШ с самого дебюта. И последние 2 года мое мнение об этом футболисте сложившееся и неизменное - будет предложение, надо продавать. Потому что все идет к тому, что в лучшем случае из него выйдет Абате.  Тут все говорят, мол воспитанник и игрок сборной Италии. От того, что он воспитанник, играет он не лучше, а настоящей страсти воспитанника и миланиста в нем никогда не было. А глупые нарушения, удаления и щенячьи глазки были, и не раз. Игрок сборной Италии? Ну так у адзурри сейчас с крайками не фонтан, раз там играют ДШ и лавочник МЮ. Плюс в том же Милане, после прихода Антонелли, он конкуренцию ему проигрывает и сильно проигрывает. С другой стороны я уже и не вспомню, когда у Милана были здоровы все крайние защитники, что дает Шильо его игровое время в каждом сезоне.  Удачный матч ДШ - это когда он не порет и не проваливается в защите. Собственно весь его уровень и предел как футболиста - не накосячить. Впереди полностью бесполезен. А его дальние удары, так вообще анекдот. Сколько я их видел, а забитых за карьеру - ни одного.
согласен с каждым словом.
Да заберите вы уже этого бедолагу из Милана ради всех святых угодников! Парню явно нужна перезагрузка...в этой трясине, что последние годы творится в клубе он померк совсем. Похожая история была с Пирло. Но у того просто мотивация закончилась, нужен был новый вызов, который ему и предоставил Юве. А у ДШ явно есть талант, но смотреть как он мыкается последние годы на левом фланге уже нет сил...
Де Шильо хорош, но его талант не такой, чтобы просачивался несмотря ни на что. Ему нужен харизматичный тренер, который может выжимать все соки. Как Конте, Симеоне или Гвардиола. В Барселоне в ближайшее время таких тренеров не будет. А значит особого прогресса у Де Шильо не будет
Барса немного бесит, команде нужны звёздные игроки а они уже какой год перспективных скупают которые все равно не играют а сидят под основой.
В этом матче у Де Шильо были все шансы закончить игру раньше. Судья простил.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем