1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли не подошел «Малаге» из-за высокой зарплаты

0

Балотелли не подошел «Малаге» из-за высокой зарплаты

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли в прошедшее лето мог оказаться в испанском чемпионате. В его услугах были заинтересованы руководители «Малаги».

«У Балотелли астрономическая зарплата. К нам обращались относительно его, но мы понимали, что не в состоянии платить ему такие огромные деньги. Знаю, что он перешел в «Ниццу» по финансовым соображениям. Владельцы этого клуба вкладывают в свои проекты большие суммы. У нас не было никакой возможности приобрести его», – сказал спортивный директор «Малаги» Франсеска Арнау.

Напомним, что в текущем розыгрыше чемпионата Франции Балотелли провел в составе «Ниццы» шесть матчей, в которых забил шесть голов.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: sen--sei
Источник: bombardir.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Парень играет, какие могут быть к нему вопросы? А вот вопросы к руководству Малаги есть, с каждом годом обстановка в клубе все хуже и хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости