12

«Спартак» провел товарищеский матч с ФК «Домодедово»

Сегодня на спортивно-тренировочной базе ФК «Спартак» в Тарасовке состоялся товарищеский матч между московским «Спартаком» и ФК «Домодедово». Можно сказать, что встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере, несмотря на различие в классе игры и в физической подготовке. «Спартак» одержал победу со счетом 3:0, отличились Артем Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо и Квинси Промес.

Матч был организован по инициативе Дмитрия Комбарова. Встреча давно готовилась, обсуждалась, но напряженные игровые графики обеих команд не совпадали, и раньше провести товарищеский матч не получалось, но, к нашему удовольствию, он все же состоялся. Для наших ребят матч с таким соперником — это огромнейший опыт и стимул к дальнейшему развитию футбольного мастерства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с именитым клубом.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Steiner
Источник: prosm.club
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И особенно радует, что без травм
Квинси на поле. Очень радует
Ответ заблокированному пользователю
Квинси на поле. Очень радует
Не то слова, как)))))
Рад, что Промес вылечился. Конечно, Зе будет не хватать, но и в его отсутствие есть, кому забивать. Ждем победы над Амкаром.
Хорошая практика я думаю

Поддержание хоть какого то игрового тонуса в перерыве
Радует даже не столько это, сколько то, что третий гол забил Промес! Значит парень фактически восстановился! Ждем его в игре с Амкаром!
Хорошо что и Промес играл и индеец забил)
Рад за Промеса и Мельгарехо......но особенно за Тимофеева. Артему уже 22......пора стучаться в основу!
Промес восстановился, Мельгарехо забивает, Тимофеев в составе и тоже забивает, не новость, а просто кладезь положительной информации!)
Круто. Особенно радует, что Промес играл
Главные новости
Последние новости