73

Отступные за Де Хеа составляют рекордные для вратарей 60 млн евро

Стала известна сумма, за которую вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа может перейти в другой клуб.

По информации Marca, продлевая год назад контракт с 26-летним голкипером сборной Испании до конца сезона-2018/19, манкунианцы включили в соглашение опцию выкупа Де Хеа не менее чем за 60 миллионов евро.

Это рекордная сумма для вратарей в мировом футболе.

Летом прошлого года Де Хеа был близок к переходу в «Реал», но в последний момент трансфер сорвался из-за технических проблем в офисе испанского клуба.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.marca.com
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пересу все равно, хоть 100
При сегодняшних ценах, за такого голкипера как ДеХеа, 60 млн это практически даром
Как по мне так Де Хеа стоит этих денег. Каждого цента. Тем более при нынешних трансферах
Шо?! Опять!? (голосом волка из мф "Жил-был пёс")
Ответ Aztec13
Шо?! Опять!? (голосом волка из мф "Жил-был пёс")
В скобках можно было и не писать.
Ответ Aztec13
Шо?! Опять!? (голосом волка из мф "Жил-был пёс")
а это другим голосом и не произносится уже много лет))))))))
Слишком дешево для Переса.
Если МЮ потеряет своего единственного путного игрока, который их тащил последние сезоны, песенка МЮ будет спета, им будет только вторая десятка светить
Ответ заблокированному пользователю
Если МЮ потеряет своего единственного путного игрока, который их тащил последние сезоны, песенка МЮ будет спета, им будет только вторая десятка светить
У одного Де Хеа больше чемпионств АПЛ,чем у всего состава Ливерпуля...а,у Милнера пару купленных в помойке голубой
Ответ заблокированному пользователю
У одного Де Хеа больше чемпионств АПЛ,чем у всего состава Ливерпуля...а,у Милнера пару купленных в помойке голубой
У Старриджа тоже купленные?) У МЮ то не купленные судейские чемпионства? Саф отлично в этом плане работал, у глоров МЮ совсем стыда нет.
Ребят, вы бы хоть трезво смотрели на ситуацию, Куртуа тоже считался одним из лучших, пришел в АПЛ, его дырявили как могли, это Конте счас линию оборону нормализовал, будь тот же Облак в другом клубе кроме Атлетико, его будут бомбить тока так, потому что Атлеко ставит автобус это всем ясно. Если Облак перейдет в другую команду он будет как дуршлаг )))))))) а Де Хея (как бы это не было больно признавать) с дырявой защитой тащит и совершает нереальные сейвы. А что касается Дондураммы, епта это сериа А, там вообще когда команды атакуют зрители радуются, знаете что с ним будет если он перейдет например в Бундес Лигу ? или АПЛ или ЛА Лигу? где класс нападающих середняков уровнем выше чем в серии А, и не говорите мне Игуанина, он не в каждом матче против него выходит
За 60 млн евро закрыть позицию вратаря на ближайшие лет 10? Тут даже думать не надо... хотя факс за 100 евро сначала надо им приобрести, а лучше два.
Единственный кто тащит команду.

60 лямов думаю для Переса это норм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем