1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Игры на «Уэмбли» всегда особые»

0

Хуан Мата: «Игры на «Уэмбли» всегда особые»

Полузащитник сборной Испании Хуан Мата поделился ожиданиями от товарищеского матча против сборной Англии на «Уэмбли».

«Игры на «Уэмбли» всегда особые. Я чувствую, что это прекрасное место для игры в футбол, и на этот раз против Англии. Я знаю, для многих наших игроков это будет особенная игра.

Я всегда очень рад играть за свою страну, рад вызовам в сборную. Прошло много лет со дня моего дебюта, но у меня все та же страсть и эмоции, когда я играю за свою страну.

Так что я очень счастлив и надеюсь, что сыграю в матче», — сказал Мата.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я просто счастлив, когда на Спортсе появляются отрывки из блога Хуана Маты. Это так здорово, когда футболист анализируют игру себя и своей команды, вкупе с переживаниями и эмоциями. У Маты куча интересных мыслей и всё это вместе с прекрасной интеллектуальной речью. Он не один такой, просто редакции, видимо, легче запилить тупой пост от Линекера, срач-новость, дебильное высказывание, направленное на срач и тд
Я просто счастлив, когда на Спортсе появляются отрывки из блога Хуана Маты. Это так здорово, когда футболист анализируют игру себя и своей команды, вкупе с переживаниями и эмоциями. У Маты куча интересных мыслей и всё это вместе с прекрасной интеллектуальной речью. Он не один такой, просто редакции, видимо, легче запилить тупой пост от Линекера, срач-новость, дебильное высказывание, направленное на срач и тд
Да ладно, Линекер по-моему очень остроумные вещи в соцсетях пишет)
В товарняке может и сыграет, резервистов тоже надо натаскивать. А в основе даже против Македонии при здоровом Сильве деревяшки вроде Маты никогда не выйдут.
ОтветМан Сити
В товарняке может и сыграет, резервистов тоже надо натаскивать. А в основе даже против Македонии при здоровом Сильве деревяшки вроде Маты никогда не выйдут.
Главное, чтобы деревяшки, вроде той, что у тебя на аве на поле выходили.
Непонятно почему выпускают Иско а не Мату , Иско способен только парочку красивых финтов устроить а Мата в разы сильнее и умнее как игрок ...П.с. Иско надо валить с реала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости