0

«Боруссия» готова взять Мхитаряна в аренду в январе

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян может вернуться в дортмундскую «Боруссию» зимой на правах аренды.

С момента перехода Мхитарян сыграл только один матч в премьер-лиге в стартовом составе «красных дьяволов».

Подробную статистику выступлений Мхитаряна вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так как оригинальное сообщение об этом опубликовала газета Daily Mirror, то, разумеется, дальнейшие комментарии по поводу процентного содержания в нем правды совершенно излишни.
Тут и рассуждать не о чем, это неправда. В Боруссию пришло много новых игроков, атака у Дортмунда укомплектована и теперь лишь осталось, чтобы они сыгрались. Да и в игровом плане куда большие дыры оставили после себя Хумми и Илкай. Мики спасибо за отличный последний сезон, но сейчас в Дортмунде строится молодая, классная команда, которая имеет большой потенциал, еще и Ватцке говорил, что его возвращение исключено.
Возьмут в аренду, еще и наш маню будет платить ему 50-70 % от зарплаты, ну что за дурачки сидят в нашем менеджменте((
Столько игроков ушло из Дортмунда и мало кто заиграл)
Натодная примета: где новость о Дортмунде, там и пользователь ERNST неподалеку со своим анализом ситуации, который, на самом деле, есть его собственный диагноз.
Натодная примета: где новость о Дортмунде, там и пользователь ERNST неподалеку со своим анализом ситуации, который, на самом деле, есть его собственный диагноз.
скорее, как новость про бвб или клоппа, там и подлизывающий немчурам бобр-четотамяндекс.ру. ничего нового. жалкая примитивщина
В Боруссии предельно ясно уже по данному вопросу все сказали. Ушел - вертись, как хочешь. После тех агентских истерик, что проворачивал летом жиробас Мино, никто Мики в Дортмунде не ждет. В МЮ же, судя по всему, поняв, что в очередной раз сотворили адский и неэффективный симбиоз, теперь из сбитого летчика Моуриньо и кучки подопечных Райолы, решили запустить какие-то нелепые вбросы. Слабовато для клуба с такой историей. Менеджмент на уровне где-то между московским Динамо и Гамбургом Франка Арнесена. Гуляйте, ребята. Набирайтесь опыта, учитесь. И вот тогда, может быть, возвращайтесь с какими-то ходами, предложениями. Пока же вас с легкостью крутит на вертеле один жирный и жадный ублюдoк.
Только не обратно в Дортмунд. Пусть свои бойкоты и шантажи устраивает не в моем любимом клубе.
ОтветHeitinga
Только не обратно в Дортмунд. Пусть свои бойкоты и шантажи устраивает не в моем любимом клубе.
100проц. Не нужен этот кривоногий
Вот эта португальская переводчица-истеричка "особенная" что творит , как можно таких игроков не использовать ...??? , это только она может.
МЮ просто обосрались в этом сезоне
Ответзаблокированному пользователю
МЮ просто обосрались в этом сезоне
Сезон закончился?
Ответзаблокированному пользователю
Сезон закончился?
МЮ не попадёт в ЛЧ. Спорим?
Ну и Шванштайгера заодно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем