Джампьеро Вентура: «Сегодня мы могли забить в два раза больше голов»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура рассказал о матче отборочного раунда ЧМ-2018 против Лихтенштейна (4:0).

«Я уже говорил ранее, что нас был важен только результат матча. Первый тайм удался, мы забили 4 гола и создали еще 4 очень опасных момента. Мы играли на очень хорошем уровне, который ранее казался недостижимым.

Во втором тайме нам нужно было просто забить, чтобы повторить результат первой половины игры, но мы остановились. Сегодня мы могли забить в два раза больше голов.

Но я очень рад победе и той игре, что показала команда. Меня все устраивает», – сказал Вентура.