1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» интересуется Доннаруммой

0

«Манчестер Сити» интересуется Доннаруммой

«Манчестер Сити» интересуется голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой.

Руководство манкунианцев сделало предварительный запрос в итальянский клуб о возможности трансфера игрока. Позиция «Милана» неизвестна.

Подробную статистику выступлений Доннаруммы вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руки прочь! Пусть парень развивается в Милане.
ОтветRAMIK
Руки прочь! Пусть парень развивается в Милане.
Пеп прочитав твой комментарий пошел пить с горя
Ответзаблокированному пользователю
Пеп прочитав твой комментарий пошел пить с горя
Да просто уже надоело. АПЛ всех скупает.
Даже в бреду нельзя представить себе его в МС
Голубой помойке недостичь величия Милана, даже если шейхи вбухают10 лярдов
Ответзаблокированному пользователю
Голубой помойке недостичь величия Милана, даже если шейхи вбухают10 лярдов
О каком величии речь? Где это мерило, по которому можно его измерить?

Откровенно достало уже слышать об истории, величии и т.д. Надо быть тупым идиотом, чтобы не понимать очевидного - без вливания бабла титулов не будет!

Милан, как раз, яркий пример - вбухивал Берлускони - были победы. Нет вливаний - середняк.
Ответзаблокированному пользователю
Голубой помойке недостичь величия Милана, даже если шейхи вбухают10 лярдов
стесняюсь спросить, а как же Милан стал великим? Или к Берлускони ван Бастен-Гуллит-Райкаард и прочие за идею перешли?
Милан свое величие строил на бабках Берлускони, как сейчас Мсити. Так что не надо ляля
Ответзаблокированному пользователю
Милан свое величие строил на бабках Берлускони, как сейчас Мсити. Так что не надо ляля
Я бы не стал так сравнивать бабки Сити и Милана. Грубо говоря Сити, до шейхов, с 70-х был середняком. Берлускони купил зачуханный, но все же гранд итальянского футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Милан свое величие строил на бабках Берлускони, как сейчас Мсити. Так что не надо ляля
На каких бабках Берлускони? По факту: на момент покупки клуба Берлускони , Милан уже был Гранд и уступал по титулам только Реалуё Баварии и Ливерпулю. Сити даже спустя десять лет после шейхов ни топ клуб.
Надеюсь, Доннарумма не дурак и он не погонится за грязными арабскими долларами, как в своё время сделали всякие стерлинги, сане и прочие молодые игроки, которые, в итоге, полностью деградировали во временном проекте под позорным названием ситяшка
Надеюсь, Доннарумма не дурак и он не погонится за грязными арабскими долларами, как в своё время сделали всякие стерлинги, сане и прочие молодые игроки, которые, в итоге, полностью деградировали во временном проекте под позорным названием ситяшка
Ну ка не **зди

Стерлинг один из лучших игроков сейчас в АПЛ , Сане скоро тоже подтянется , а остальные кто пришли уже являются дважды чемпионами АПЛ .

По теме: пусть остаётся в Милане , большинство болельщиков Сити, уверен , считают так же
Ответcelebrity
Ну ка не **зди Стерлинг один из лучших игроков сейчас в АПЛ , Сане скоро тоже подтянется , а остальные кто пришли уже являются дважды чемпионами АПЛ . По теме: пусть остаётся в Милане , большинство болельщиков Сити, уверен , считают так же
Стерлинг один из лучших игроков АПЛ?)) пхахахахаах
Каждое трансферное окно одно и тоже
Такая корова и самим нужна
Шейховская сборная наемников не вариант для развития карьеры такого перспективного и талантливого футболиста. Менять Милан на ситьку просто тупо, даже кризисный Милан.
Ответзаблокированному пользователю
Шейховская сборная наемников не вариант для развития карьеры такого перспективного и талантливого футболиста. Менять Милан на ситьку просто тупо, даже кризисный Милан.
Толи дело маню и Погба, играть в ЛЕ достойнно после Ювентуса
ОтветМан Сити
Толи дело маню и Погба, играть в ЛЕ достойнно после Ювентуса
При чем здесь Юве и МЮ? Милан великий клуб, сити развлечение шейха, вот и все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости