1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Рейна: «Надеюсь, скоро «Наполи» сыграет в финале Лиги Чемпионов»

0

Хосе Рейна: «Надеюсь, скоро «Наполи» сыграет в финале Лиги Чемпионов»

Вратарь «Наполи» Хосе Рейна рассказал об амбициях клуба.

«Неаполь — необычный город, но когда ты привыкаешь к нему, понимаешь, насколько он очаровывает. Я влюблен в этот город.

Наша команда может пройти очень далеко, и я надеюсь, что скоро мы сыграем в финале Лиги Чемпионов.

Я играл в финале Лиги Чемпионов-2006/07 против «Милана», и это был странный матч. В начале мы играли лучше, но затем им повезло, и Андреа Пирло забил гол со штрафного с рикошетом от Индзаги», — сказал Рейна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, скоро, как только Бешикташ выиграют
на FIFA 17, может быть даже завтра
ОтветAmico Megobari
на FIFA 17, может быть даже завтра
Успеешь?
> Андреа Пирло забил гол со штрафного с рикошетом от Индзаги

У Рейны какой-то слишком альтернативный взгляд на вещи, без (пусть даже случайного) попадания мяча в Пиппо гола бы в помине не было. Если бы такой "рикошет" был от условного Каррагера, то это 100%-но считалось бы автоголом.
Пепе очнись. Ты не за Газпром играешь. Только там мечты сбываются !
Финал был не странным, Хосе, странным был ты
Если усилятся зимой вполне могут удивить..
Может и сыграют, но не с Рейна в воротах
А где предпосылки к этому? Они что в ЛЧ до серьёзных раундов доходят?
Для начала хорошо было бы из группы выйти...
но это будет совсем другая история
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости