1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Катар – Россия. Акинфеев заменен из-за травмы

0

Катар – Россия. Акинфеев заменен из-за травмы

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев получил травму в товарищеском матче против Катара (1:1, второй тайм).

На 58-й минуте вместо 30-летнего вратаря, который хромал, когда покидал поле, в игру вошел Станислав Крицюк.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Катар – Россия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всей страной пожелаем поправиться Игорю к матчу с Байером!!!!
ОтветGans Mirko
Всей страной пожелаем поправиться Игорю к матчу с Байером!!!!
Очень тонко)
ОтветGans Mirko
Всей страной пожелаем поправиться Игорю к матчу с Байером!!!!
Действительно- рекорды нельзя прерывать))) а если серьёзно, то конечно же здоровья Игорю.
может и правда эту сборную разогнать... где там тот чувак со своей петицией
Ответ.ru
может и правда эту сборную разогнать... где там тот чувак со своей петицией
Не разогнать, а запретить...Деньги на ЧМ и без этого позорища распилят...
ОтветLyric
Не разогнать, а запретить...Деньги на ЧМ и без этого позорища распилят...
а почти построенные стадионы как же...
Чепчугов на 0 в ЛЧ отстоит
Адвокату еще нужен ответ на вопрос, зачем России играть с Катаром или он сам понял?
Адвокату еще нужен ответ на вопрос, зачем России играть с Катаром или он сам понял?
При Адвокате была лучшая сборная в истории по качеству игры. Может говорить вообще что хочет,жаль никто этого не понял и не поймёт и запомнит лишь счёт с Греками шальной.
ОтветOvsyankin
При Адвокате была лучшая сборная в истории по качеству игры. Может говорить вообще что хочет,жаль никто этого не понял и не поймёт и запомнит лишь счёт с Греками шальной.
Вообще Адвокаат отличный тренер и со временем понимаешь это все больше и больше.
Что теперь без кормильца делать, единственный шанс в букмекерской конторе нормально и без проигрыша заработать и эту лавку прикрыли((
Ответзаблокированному пользователю
Что теперь без кормильца делать, единственный шанс в букмекерской конторе нормально и без проигрыша заработать и эту лавку прикрыли((
Эти шутки несмешные.

Коэфы на гол в ворота Игаря в матчах ЛЧ 1,2 - 1,3. Много заработали?
В свое время предлагалась идиотская идея (не помню, кем) включить сборную РФ в ЧР для получения игровой практики. Так вот эта сборная вылетела бы в ФНЛ за один сезон.
Какое же позорище...катар твою мать...
Циничные мрази и здесь пытаются приплести антирекорд Игоря. Мне интересно как вас обидела жизнь, что постоянно злорадствуете и не видите уже никаких граней..
Ответskyblue
Циничные мрази и здесь пытаются приплести антирекорд Игоря. Мне интересно как вас обидела жизнь, что постоянно злорадствуете и не видите уже никаких граней..
а ты как думаешь? http://spartak-bez-titulov.ru/

за "циничных мразей" +!
Ответskyblue
Циничные мрази и здесь пытаются приплести антирекорд Игоря. Мне интересно как вас обидела жизнь, что постоянно злорадствуете и не видите уже никаких граней..
Ну, знаете ли... каждый раз вписываться за Акинфеева на тему его анти-рекорда, да ещё с оскорблениями это тоже какая-то патология уже. Ничего от вас кроме хамства не жду в ответ, валяйте.
Почему когда шутят про Акинфеева, никто не хочет пошутить сразу же про нападение? Или любую линию в нашей команде? Хватит уже, надоело всё свои проблемы валить на одного человека.. рада что армейцев почти не было. Поиграйте без них, надеюсь Слуцкий в сборной гнобил на скамейке Месси, а Черчесов его сразу на поле и поставит играть..
Ответзаблокированному пользователю
Почему когда шутят про Акинфеева, никто не хочет пошутить сразу же про нападение? Или любую линию в нашей команде? Хватит уже, надоело всё свои проблемы валить на одного человека.. рада что армейцев почти не было. Поиграйте без них, надеюсь Слуцкий в сборной гнобил на скамейке Месси, а Черчесов его сразу на поле и поставит играть..
В нападении у нас обычные Дзюба и Кокорин, а на воротах - русский Нойер и второй Яшин. Nuff said.
Какой-то злой рок над ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости