1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аэрофлот»: «Жалоба фаната «Спартака» на ролик ЦСКА — претензия на грани абсурда»

0

«Аэрофлот»: «Жалоба фаната «Спартака» на ролик ЦСКА — претензия на грани абсурда»

Пресс-секретарь авиакомпании «Аэрофлот» Максим Фетисов прокомментировал недовольство болельщика «Спартака» рекламой ЦСКА в самолетах компании.

«Эта претензия на грани абсурда. Речь идет о ролике с участием президента профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, к футболу видеоролик отношения не имеет.

«Аэрофлот» и ЦСКА связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Авиакомпания является официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА. В частности, «Аэрофлот» предоставляет команде специальный самолет, на котором футболисты летают на свои выездные матчи.

По словам представителя перевозчика, речь идет не только о бизнес-проекте, поскольку поддержка спорта является важным элементом философии компании. Фетисов уточнил, что «Аэрофлот» является официальным спонсором не только ЦСКА, но и, например, Всероссийской федерации волейбола или национальной сборной команды России по гольфу.

Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показов в самолете рекламы ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: assasin2007
Источник: Life.Ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что в конце своего заявления не написали "ОУКС" :)
Хорошо что в конце своего заявления не написали "ОУКС" :)
Хорошая идея . Нужно приписать точно ОУКС.
Насколько ни была бы претензия абсурдна или нет, говорить официально такое клиенту, особенно не бобыру из Таджикистана, а такому, который приносит 300К с рейса, - верх непрофессионализма.
ОтветКефир89
Насколько ни была бы претензия абсурдна или нет, говорить официально такое клиенту, особенно не бобыру из Таджикистана, а такому, который приносит 300К с рейса, - верх непрофессионализма.
Отдавать 300к спонсору заклятого клуба - это уже попахивет абсурдом:)))

И да, с чего ты взял, что гражданин Таджикистана менее достоин уважения, чем другой человек?
ОтветКефир89
Насколько ни была бы претензия абсурдна или нет, говорить официально такое клиенту, особенно не бобыру из Таджикистана, а такому, который приносит 300К с рейса, - верх непрофессионализма.
Вступить в конфликт с узкой группой клиентов, тем самым подпортив отношения с ними (хотя они все равно будут летать аэрофлотом, т.к. в России у низ лучший сервис), но при этом увеличить лояльность другой группы клиентов, на которую уже сделали ставку. Или неустойка по контракту и испорченная деловая репутация. Ну конечно, куда им до профессионалов и принятие взвешенных решений
Самое удивительное это то, что человеку 44 года, он отдал 300 тыс за 4 билета, а такая хуе.. а в голове. Это реально страшно. Ладно деградаты за воротами, но тут .,,
ОтветМихаил А
Самое удивительное это то, что человеку 44 года, он отдал 300 тыс за 4 билета, а такая хуе.. а в голове. Это реально страшно. Ладно деградаты за воротами, но тут .,,
Ничего удивительного не вижу. Такая у нас "элита".
Как болельщик "ЦСКА" подтверждаю: за "Спартак" болеют нормальные люди. Кому-то кони, кому-то мясо. Норм. Этот кекс просто ДУРАК. Пусть живет. Он хотел отметиться. Отметился, как голубь на памятнике. Плюньте.
Ответ64etar
Как болельщик "ЦСКА" подтверждаю: за "Спартак" болеют нормальные люди. Кому-то кони, кому-то мясо. Норм. Этот кекс просто ДУРАК. Пусть живет. Он хотел отметиться. Отметился, как голубь на памятнике. Плюньте.
адекватность настолько редкая штука, что за этот комментарий хочется пожать руку.
"Фанат Спартака" и "абсурд" давно уже синонимы. Аэрофлоту можно было и не отвечать.
ОтветКонь_68
"Фанат Спартака" и "абсурд" давно уже синонимы. Аэрофлоту можно было и не отвечать.
Скажи это 45 тысячам, что ходят на стадион, а то 7200 в унитазе на последнем матче видимо самые адекватные
ОтветXm.md
Скажи это 45 тысячам, что ходят на стадион, а то 7200 в унитазе на последнем матче видимо самые адекватные
На стадион ещё и болельщики ходят. Нормальные. Они не файеры жгут, а футбол смотрят, даже на Отверстие-Арене. 45 000 придурков в одном месте-это слишком.
В самом низу поста - реклама Ман. Юнайтед и Туркиш Эйрланс. Разве Ман Сити возмущался роликами конкурента? Нет. Это право каждой компании. Если Максима Фетисова раздражает сотрудничество аэрофлота с ЦСКА, то это его проблемы. В конце концов может всегда поменять авиакомпанию... Да, и заодно может поменять и свою фамилию, Фетисов - это символ хоккейного ЦСКА. Символ армейских побед, как он может жить бедолага с такой фамилией... Пусть выберет - Хрюнов или Свинский... :)
Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=_CLCvQL_dQ8
Ответзаблокированному пользователю
В самом низу поста - реклама Ман. Юнайтед и Туркиш Эйрланс. Разве Ман Сити возмущался роликами конкурента? Нет. Это право каждой компании. Если Максима Фетисова раздражает сотрудничество аэрофлота с ЦСКА, то это его проблемы. В конце концов может всегда поменять авиакомпанию... Да, и заодно может поменять и свою фамилию, Фетисов - это символ хоккейного ЦСКА. Символ армейских побед, как он может жить бедолага с такой фамилией... Пусть выберет - Хрюнов или Свинский... :) Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=_CLCvQL_dQ8
"В конце концов может всегда поменять авиакомпанию..."

И эта дилемма как бы называется рекламой? Ну то есть Аэрофлот этого добивается - отфильтровать клиентов?
Ответзаблокированному пользователю
В самом низу поста - реклама Ман. Юнайтед и Туркиш Эйрланс. Разве Ман Сити возмущался роликами конкурента? Нет. Это право каждой компании. Если Максима Фетисова раздражает сотрудничество аэрофлота с ЦСКА, то это его проблемы. В конце концов может всегда поменять авиакомпанию... Да, и заодно может поменять и свою фамилию, Фетисов - это символ хоккейного ЦСКА. Символ армейских побед, как он может жить бедолага с такой фамилией... Пусть выберет - Хрюнов или Свинский... :) Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=_CLCvQL_dQ8
Максим Фетисов - это пресс-секретарь Аэрофлота, а не болельщик.
Болельщики Спартака на страже репутации клуба. С такими ярыми фанатами никакие Карреры не спасут общероссийское мнение о клубе
Я не заправляюсь на лукойле, что же заставило такого яростного фаната спортака отвалить спонсорам ЦСКА 300к?
ОтветDyadyaYus
Я не заправляюсь на лукойле, что же заставило такого яростного фаната спортака отвалить спонсорам ЦСКА 300к?
Пиво трехгорное тоже не пьёшь???😟
ОтветDyadyaYus
Я не заправляюсь на лукойле, что же заставило такого яростного фаната спортака отвалить спонсорам ЦСКА 300к?
Может потому что этот рейс из наших авиокампаний обслуживает только аэрофлот? Или потому что ему нужно именно в это время? Если ты на нуле будешь и на радиусе 100км только заправка Лукойл не заправишься? Не сравнивай кол-во заправок лукойла в % с кол-вом авиарейсов аэрофлота в %. Я вообще не понимаю, почему за такие деньги он должен смотреть рекламу, все-таки бизнес класс. Можешь представить, что допустим в банке Открытие, перед любым действием надо посмотреть рекламу Спартака? И при этом представь, что банк Открытие крупнейший в России, вроде Аэрофлота в авиации. Тебе это понравится?
Чего греха таить, за наш Спартак вот такие недоумки и болеют. 44 года человеку, а он баскетбольный цска с футбольным путает.
Вот что бывает, когда красное с белым мешать в больших количествах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем