1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду проголосует за Сантуша как за лучшего тренера-2016, предпочтя его Зидану

0

Роналду проголосует за Сантуша как за лучшего тренера-2016, предпочтя его Зидану

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, кого он считает лучшим тренером 2016 года.

«Очевидно, что оба моих тренера, и Сантуш, и Зидан проделали колоссальную работу. Но, на мой взгляд, выиграть Евро с Португалией, впервые в истории сборной, было гораздо труднее, чем Лигу чемпионов с «Реалом». Зидан проделал фантастическую работу, но если выбирать одного, то я отдам небольшое предпочтение Сантушу.

Мой выбор не основан на взаимоотношениях, с обоими они превосходные. Думаю, на моем месте они поступили бы так же.

Нынешний год — самый важный в моей карьере. Победа в Лиге чемпионов с «Реалом», триумф на Евро-2016 с Португалией, продление контрактов с «Реалом» и Nike – это лучший год в моей карьере, сто процентов», — сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан: «Криштиану Роналду и Гризман проделали невероятную работу, но я проголосовал за Гризман»
ОтветСергей -1
Зидан: «Криштиану Роналду и Гризман проделали невероятную работу, но я проголосовал за Гризман»
Если Зидану за простую замену португальца в конце второго тайма неделю оправдываться пришлось, то страшно представить, что с ним сейчас сделают за подобное заявление
ОтветСергей -1
Зидан: «Криштиану Роналду и Гризман проделали невероятную работу, но я проголосовал за Гризман»
А гризманн что выиграл со сборной и с клубом ??))) О его сборной вообще молчу все звезды за Францию играют от вратаря до конца скамейки все звезды в больших клубах играют
Сантуш - главный творец этой победы, главный лидер этой команды. Именно он, а не ряженный сканун
Ответbutch
Сантуш - главный творец этой победы, главный лидер этой команды. Именно он, а не ряженный сканун
Главный творец этой победы - невероятная шара. Именно так и никак иначе. Так бывает...



А заслуга Сантуша и ко: 3ее место в слабейшей групе + череда потрясающих отскоков.



так думаю я.
Ответbutch
Сантуш - главный творец этой победы, главный лидер этой команды. Именно он, а не ряженный сканун
ок. не было бы скакуна, они бы и из группы бы не вышли))
сантуш и зидан: это было невероятно трудно выиграть лч и евро с таким балластом как роналду
Как же здорово, что у людей есть право на свободу слова и свободу выбора http://www.sports.ru/football/153578389.html
Ответзаблокированному пользователю
Как же здорово, что у людей есть право на свободу слова и свободу выбора http://www.sports.ru/football/153578389.html
Когда AS публикует что-то про Барсу, у барсуков это сразу помойное мадридское издание становится, а когда что-то что нравится барсукам, то AS вопросов не вызывает)
Ответзаблокированному пользователю
Когда AS публикует что-то про Барсу, у барсуков это сразу помойное мадридское издание становится, а когда что-то что нравится барсукам, то AS вопросов не вызывает)
Ну так AS - мадридское издание, поэтому вполне резонно, что они будут писать негатив про главный клуб города лишь в крайних случаях, куда охотнее набрасывая в сторону их конкурентов
Также и в Каталонии Mundo Deportivo и Sport чуть ли не ежедневно на обложке размещают причины дать ЗМ Месси, даже до такой дикости доходит http://img.kiosko.net/2016/11/08/es/sport.750.jpg
на удивление довольно адекватно рассудил, когда прав, тогда прав, хоть и не люблю его. взять ЧЕ с Португалией сродни завоеванию Ла Лиги с Валенсией или Атлетиком.
А Перес заставит его извинится за это , как заставил лысого алжирца ?
Бгг, Роналду уже второй раз нагибает Зидуна, ахаха
Я продлил контракт с «Реалом», подписал новое соглашение с Nike, так что это лучшая неделя в моей жизни.

_________________________________________________________________________

Похоже пиар-менеджеры снова забыли текст написать .
Затаил обиду за замену
А за что Зидану давать награду? За то, что ему в ЛЧ постелили красную дорожку из слабых соперников, которых он еще и прошел еле-еле? Или за победу в финале с помощью судьи?
А за что Зидану давать награду? За то, что ему в ЛЧ постелили красную дорожку из слабых соперников, которых он еще и прошел еле-еле? Или за победу в финале с помощью судьи?
Ну стоит еще сказать, что Реал Зидана играл намного хуже, чем Реал 2014-15 года Анчеллоти
А за что Зидану давать награду? За то, что ему в ЛЧ постелили красную дорожку из слабых соперников, которых он еще и прошел еле-еле? Или за победу в финале с помощью судьи?
ну если уж на то пошло, то Гризманн в основное время пенку не забил,а Хуанфран в серии пенальти подвел команду, и да, если бы Реалу помогали судьи,то все закончилось бы еще в основное время победой Реала, не говоря уже о серии пенальти!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости