12

Роберто Мартинес: «Наингголан должен заслужить вызов в сборную»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес объяснил отсутствие полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана в составе национальной команды.

«Никому не гарантировано место в сборной Бельгии, я не смотрю на имена и фамилии. У нас очень серьезная конкуренция, и каждый должен бороться за свое место.

Раджа непременно вернется в команду, если будет находиться в лучшей форме. Сейчас ему важно сохранять спокойствие и продолжать улучшать свою игру.

Лично меня устраивают исполнители на этой позиции, которые хорошо зарекомендовали себя в матчах с Боснией и Гибралтаром, так что я отдал им свое предпочтение», – заявил тренер.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Старый Волк
Источник: www.as-roma.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А кто себя показал лучше чем Раджа?
Похоже супер талантливое бельгийское поколение так ничего и не добьется. Физрук после Эвертона решил и Бельгию потопить.
пи*р ты испанец
Ниндзя получил отдых
Чтоб показать себя, нужны жертвы. Жаль что жертвой стал найнголан
Ответ alder234
Чтоб показать себя, нужны жертвы. Жаль что жертвой стал найнголан
Раджа жертвой не будет нигде.
Ответ migele12
Раджа жертвой не будет нигде.
Имелось в виду, что Мартинес судя по всему, в чьих то взглядах, нашёл себе жертву в лице Наингголана. Хотя на самом деле все банально и просто, Раджа только недавно восстановился и ещё не набрал оптимальных кондиций, поэтому тренер сборной решил не вызывать его, что даже на руку Роме, ведь они на ряду с Кевином остались в расположении команды набирать форму, а ведь могли бы и травму получить ненароком. А в Роме сейчас итак лазарет переполнен. Так что фанатам волков грех жаловаться на Мартинеса. ИМХО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем