Специальная контрольно-квалификационная комиссия рассмотрит матч ЦСКА — «Амкар»

Новый руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский рассказал, что матч ЦСКА — «Амкар» (2:2), который состоялся в 13-м туре РФПЛ, будет рассмотрен на специальной контрольно-квалификационной комиссии. Ранее главный арбитр встречи Владимир Сельдяков и его ассистент Дмитрий Березнев получили двойки за свою работу, а в ЦСКА остались недовольны работой судей.

— «Матч ЦСКА – «Амкар» будет рассмотрен на специальной контрольно-квалификационной комиссии. Уделим внимание тем моментам, которые являлись дискуссионными, после чего будет принято соответствующее решение», — сказал Будогосский.